Прочее о здоровье и красоте

Я считаю себя красивой - глупо???

глупо считать себя некрасивой..
Влада Сероглазкина
Лучший ответ
Если вы так не считаете, то другие темболее не будут так считать!!!
Так себя каждый человек считает. Эта болезнь вложена нам природой. Ничего не поделаешь.
Olga Baranovskaya
А сейчас все себя красавицами мнят. Поэтому от подавляющего большинства вы ничем не отличаетесь.
Лариса Коршикова-Козина а Вы явно относитесь к меньшинству))))....с чем вас я и поздравляю!!!!))))
наоборот это очень классно)) когда сам себя считаешь красивым, то и окружающие к тебе тянуться
нет. класно!!!!
глупо не считать себя красивой. если уж ты не будешь считать себя красивой то кто будет. человек должен любить себя. иначе его ни кто не будет любить.
Похоже, что у вас всего два недостатка: красота и скромность...
нет не глупо себя надо любить
eto prostoo super....est takaia poslovica polybiw sebia budew lybima drugimi....
Возможно немного нескромно, но не глупо.
иногда уверенность в себе помогает в жизни
Согласна с многими утверждениями, хотя... в современном мире чаще встречаются хорошенькие девушки, воистину красивых мало.
Хотя по поводу глупости тоже как посмотреть если думать тоже о своей красоте и мечтать себе такой красивой о принце - хаха, глупо.
Я тоже считаю себя красивой, но тем не менее мне все равно, главное, чтоб я была успешна, а остальное меня интересует меньше =_=
думаю нет
Почему ты спрашиваешь об этом? Главное, что ты сама думаешь!!!
кто же тебя будет любить, как не ты сама?? ? только всё нужно в меру. Не будь слишком самовлюблённой.
Не глупо, уверенности добавляется
Mehriban Corayeva