Прочее о здоровье и красоте

как вы считаете я красивая? если нет-что вам ненравиться? заранее спасибки

*Y
*_Ha Yes E/_* !
Девушка Вы симпатичная, но встречают по одежке, а провожают по уму. Так вот :"не" с глаголом пишется раздельно
Наталья Колоколова
Лучший ответ

фся в меня
Jarkynai Jumalieva
Приятное лицо!
Anastasia Nikitina
как бы вас высоко не оценивали, найдите в себе смелость признаться, что вы невежда!
Не нравится то, что глупые вопросы задаёшь... Каждый человек таков, как он к себе относится...
Люба Головачко
Занижена самооценка и тебе надо поттверждение посторонних? Ты такая, какой считаешь себя сама.
На личико нормальна. Но такое впечатление что малехо худовата. Уцепиться не за чего. :) Но ет мое мнение. А может ошибаюсь. Фотка не всю информацию дает.
Да Даш, ты симпатяшка)) ) даже не сомневайся в этом !
Очень
красивая, конечно. на Джессику Альбу похожа. . что ли..
Sveta Sadovskaya
Красивая
Лиза в зеркало взглянула,
И по-взрослому вздохнула:
Нос курносый, конопушки,
Рот большой, как у лягушки,
На глаза упала чёлка…
Ну, дурнушка, не девчонка!
Мама сзади подошла
И дочурку обняла:
- Не грусти, придёт твой срок,
Расцветёшь ты, как цветок!
Ты не слушай забияк,
Время – друг наш, а не враг.
Бросят, милая, они
Все цветы к ногам твоим.
Будешь ты, любовь моя,
Самая красивая!
А зачем ты спрашиваешь? Тебя кто-нибудь обидел? Если хочешь быть красивой - будь ей!
да нет) я думаю все замечательно)
Приятный образ, но можно покрупней.
По одной фотографии много не скажешь.
Симпатишная даже очень!
Улыбнись! И ты идеал!
Согласна с Бунтарем =)