Прочее о здоровье и красоте

а Вам удалось избавиться от целлюлита? ? если да, то как? ? (слышала ваккуумный массаж помогает)

хорошо помогает душ шарко он способствует похудению, разбивает жиры и стимулирует кровообращение. вакуумный массаж тоже хорошая процедура, но только если у вас нет проблем с сосудами. попробуйте обертывание глиной и обязательно добавьте в нее несколько капель грейпруктового эфирного масла (оно хорошо от целлюлита) . водорослевое обертывание. массаж (оливковое масло 3 столовых ложки и в него 3 капли грейпфруктового и лимонного эфирного масла, вотрите в кожу, потом оберните место массажа пищевой пленкой и на 15 минут) . удачи вам!)
Татьяна Демченко
Лучший ответ
целлюлит не излечивается навсегда- он просто становится незаметным при желании и усилиях, я со второй стадии -заметной бугорками перешла на первую-легкую рябь под загаром незаметную- во первых занималась в фитнесс зале с инструктором, во вторых ходила на массаж- баночный с медовым- 11 процедур на убывающую луну, только вот надо найти спеца который умеет делать этот массаж, если после него синяков нет-вы зря тратите деньги, я ходила после процедур еще неделю синяя - зато попа как орех была и в объемах ушло по сантиметру-полтора. Но надо ходить на такой массаж раз в полгода как минимум. у меня пока такой возможности нет, потому моя вторая стадия опять вылезла, хотя я продолжаю заниматься фитнесом
Кира Витебская
Мне он, не грозит!
Валюша Версаль
австрийская фирма"штикс",проф. крем для обёртывания, плюс вакуум. банки с массаж. маслом
Крутите обруч и не переедайте
Да. Удалось. Причем успешно и навсегда. После рождения дочери растолстела, добивала даже не полнота, а именно целлюлит. И я твердо решила стать красивой. Купила диск Синди Кроуфорд ( на то время он был еще популярен ), и начала заниматься через день. Но не просто так, а сначала обматывалась целлофаном, сверху - ТЕПЛУЮ одежду и вперед.. . Очень трудно сначала было. Потом весь курс начал даваться легко. Месяца два так изголялась. Хавать тоже надо по минимуму. Сейчас мне почти сорок, а что такое целлюлит я вспоминаю, когда смотрю на молодых и откормленных девчонок! Но здесь нужна воля. И желание стать красивой. Такие нагрузки сначала очень тяжелы, а потом чувствуешь себя другим человеком!!!
помогает медовый массаж, но говорят, он потом возвращается)