Прочее о здоровье и красоте

Как скрыть месячные от родителей? (см. внутри)

Родители знают, что у меня критические дни. Мама постоянно в командировках, так что этим она не беспокоится. А вот бабушка постоянно трепит мне из-за этого нервы. Стоит сказать - так через каждые 5 минут будет спрашивать меня обо всех интимных подробностях, невозможно! Один раз уже благополучно удалось скрыть, но с каждым разом все сложнее.
P.S. Только не надо писать типо "зачем стыдиться" и т. п.
Я не стыжусь! Просто не хочется об этом говорить.
Tatyana Kasimova
Попроси бабушку рассказать про её месячные, да по подробнее....
Olg@ Симанова
Лучший ответ
Не говорите про месячные бабушке, потихоньку пользуйтесь прокладками, выкидываете их, перед этим хорошо заверните прокладку.
Милена Хроян
Просто расслабься и извлеки урок - когда-то и ты станешь бабушкой и у тебя будет внучка - не веди себя с ней так же ))))))
Так и объясните бабушке - что Вам неприятно и неловко это обсуждать. Её, в принципе, понять можно - в отсутствие мамы она чувствует повышенную ответственность за Вас.. .
А скрывать - ещё хуже. Неминуемо решит, что у Вас задержка, и сразу же "поймёт", по какой "причине", и вопросов станет ещё больше...:)))
не заостряй внимание и не хами бабушке
Могу только посочувствовать...
Алёна 59 Rus
если скроешь- еще больше беспокоиться будет
Леся
скажи так: " Бабушка, радоваться надо, что я умная девочка и у меня ИДУТ месячные. Хуже было, если б не шли! "
Karlygash Abdukarim
Объясни бабушке, что ты не хочешь обсуждать такие интимные подробности, успокой ее - скажи, что все знаешь о гигиене, читала об этом, была у гинеколога.. . Она успокоится и отстанет
мда ситуация не из лучших, НО посылать родных это не выход! может просто объяснить для начала бабушке что тебе не хочется разговаривать на эту тему и всё в это роде. скажи что ты знаешь как и что делать в эти дни, может она тебя поймёт.
А как скрыть? ! Наверное никак. Даже не знаю, что посоветовать. Держись!
Надежда Бузун
Забей в пизду пень кувалдой, точно ничего не потечёт
Посылай куда подальше, вот и всё.
Скажи радителям небойся!