Прочее о здоровье и красоте

Вопрос алкоголикам и пьяницам!!!! Как долго длился Ваш самый затяжной запой??? Были ли при этом запоры и как Вы справлялис

ОГРОМНАЯ просьба, трезвеникам не отвечать!!!!
Пить дольше одного дня не могу, даже похмеляться не получается.
Ольга Чернова
Лучший ответ
Да какие запоры, в таком состоянии все наоборот на ура проходит.
Выпил-закусил, по маленькому, выпил-закусил по большому... .

Хотя тут вроде никто не пьет.
Ну разве парочка-троечка и наберется нас, в прямом и переносном смысле)))
Лилия Фахретдинова Приветик,Инна))))...да ладно...тут только скажешь,что наливают---такая пара-троечка очередей соберётся)
Я когда пью, перестаю жрать.. . ну вот такая у меня особенность организма.. . поэтому какать ПРОСТО НЕЧЕМ...)) )
Самый затяжной запой длился у меня два дня.. . лучше бы я умерла позавчера.. . )))
Nastya . вот рецепт стройной фигуры!!!!А то спрашивают "КАК ПОХУДЕТЬ"....
Три дня.. . Больше не могу.. . Праздник какой-то был на даче, по случаю приезда кого-то погостить...)
Татьяна Кантер
Лидия Петрова Тема запоров у тебя не раскрыта! ))))
Ну второй день пью беспробудно, запоров нет, даже наоборот ) Может еще и похудею )
Анна Артениян
у меня алкоголизм 1 стадии
запоями не пью, но иногда тянется .. ну скажем часов 6 .. бывает .. это самое длинное наверное
в основном тяпнул и забил
клизЬмочками, ну как жеж еще с запором справиЦо-то можно
Светлана Юдина
ну бывало и неделями, но страдается после того не запором, а совсем наоборот, только если вы пьете крепкие спиртные напитки и заедаете их сухим шашлыком - тогда поверю про запор
Gohar Petrosyan
)))))105 дней, он сам не помнил)))) ) уже спросила ну вы хоть помните какого числа пить начали, число вспомнил, я считала 105 дней!!! !
3 месяца с копейками (((
понос у него был а не запор
а при запоре дюфалак или свечи в попу глицериновые
Вера Виштак
После запоя такое дрожаще-трясущееся состояние души и тела, что запор кажется мелочью. Наладится со временем-это не основная причина для переживаний.
Это почему это трезвенникам не отвечать?)) ) Это что за дискиминация такая?!) ) Вот где пишут нельзя, обязательно отвечу) ) У меня вообще не было запоев) ) И запоров в связи запоем соответственно тоже) ) Вот так)))
А он, вроде бы, и не заканчивался. Только запой как-то не связан с запором, скорее с обратной реакцией.
Татьяна Ведягина ничё, кончится - вспомните что кончился
Только диарЭя....) )
эт не у меня если чё, у родственника. 21 день запоя!!!)
У менянедели три, но я работала, шухерясь, с выхлопом. Беспокоят запоры? А ешь? Или только пьешь? По любому, утром, натощак, не похмеляясь/или рюмашку / как можно больше томатного сока. Это и еда для алкаша, иможно начинать выходить из запоя с этого, и пронесет чудненько, выведет токсины. Только не кефир, там нет микроэлементов, не вода, не кофе-поплохеет. Шикарно отжать квашеную капусту, как можно больше этого сока. можно кислые щи, если сможете приготовить. Само собой рассол подойдет, на худой конец сок, только не кислыйТоматный с солью-ваше спасение
Отлично выпить верошпирон, послабее, на 25.,50по 1 табл. 3 раза в день, очистит сосуды от отеков, и слегка пронесет
от
В запои не уходил, ток 3-4 дня по молодости.... всем желаю заниматься спортом, и если это станет для вас как завтрак, то и запоев не будет! Всё было, справлялись как-то.... то мама чё подскажет, то жена по балде даст словом.... глядишь и пронесло!))))))))
Svetlana Schumacher