Прочее о здоровье и красоте

Не разу в жизни не был в солярии, как там все это происходит? Можно ли мужчинам там загорать в плавках?

Для загара мужчин в солярии есть специальные одноразовые стринги, которые прекрывают мужское достоинство. Но мой друг часто пользующийся солярием сделал вывод, что пользоваться в солярии удобнее всего - обычным носком (одевая его на свое достоинство) - плюс в том, что не остается белых следов от трусиков )))))))))))))))))))))))))))))))
А насчет рака от солярия могу сказать лиш одно - научные исследования выявили, что витамин D, необходимый человеку и получаемый им от солнечных лучей, может играть роль в замедлении или задержании предраковых клеток в организме от воспроизведения. Десятилетние исследования показали, что показатели раковых заболеваний значительно выше в частях мира, лишенных солнца. Поэтому ЗАГОРАЙТЕ и не бойтесь !!!
Ан Онима
Лучший ответ
можно в плавках!!! только сначала загорай минут 10 не больше! и не каждый день
Там клево, лежишь тебе тепло и приятно, можешь загорать в плавках и без, как хочешь
там жарко! потом смотришь на себя и понимаешь - даа, красиво)) ) Конечно можно в плавках, ты ведь на пляже тоже в плавках. Но солярий для того и придуман, чтобы не было следов от загара к лету!! ! Там ведь ты будешь один в кабинке, так что там не кого стесняться!
Это кабинка - выглядит как большой холодильник. Там - вы встаете в полный рост. На стенах этой кабинки - лампы с ультра-фиолетом )) Минут 5-7 стоите, и все) ) Увлекаться не стоит!
Лена Силахина
ну там не страшно совсем, вам на месте объяснят. а загорать надо именно в плавках, если рак не хотите заработать
Выреж не поленись плавки из фольги они будут отражать ультрафиолет, и ни какой рак тебе не страшен