Прочее о здоровье и красоте
Как принято загорать в солярий:голым или в плавках?(я завтра первый раз собираюсь сходить)
При посещении солярия загорать лучше всего в стрингах, поскольку кожа по всей поверности практически принимает один цвет. Загорать полностью обнажённым весьма опасно. Можно получить ожоги головки полового члена и мошонки (как ни странно мошонка имеет очень нежную кожу и быстро получает ожоги) . А вообще-то когда есть контрасность смотрится очень сексуально.
Лучше лето подождать, Солнце лучше всякого солярия!:)
как хочешь, но лучше в плавках
Да ну.... Многие люди почему то загар из солярия считают каким-то неестественным... Так говорят, потому что ни разу там не загорали. Они просто идиоток намазанных автозагаром видели - вот и думают, мол в солярии порыжела... загар в солярии получается очень ровным, лучше солнечного... Хоть и солнечный загар и приятней и привычней.. . Зато относительно ровности и цвета он выигрышней... хотя у кого как.... Я по началу тоже так же думал, видел много знакомых девченок, с загаром как из Флориды... Оказалось - это был солярий=)
желательно в плавках. если вы собираетесь хорошо загореть, несколько раз можно и без них, чтобы различия цвета тела и тех самых мест были не очень заметны))
Постарайтесь ЕГО (солярий) избегать. Идите лучше в зал тяжелой атлетики или поиграйте в волейбол, теннис, или на лыжах сделайте прогулку в зимний лес. Загореть можно под естественными солнечными лучами ( например в Египте).
вообщето по желанию)) но принято в плавках (+тем местам еще и не полезно)
a mne ne nravitsa v nignem belje zagoratj..ya v vertikaljnyi xogy i mestami nikakikmi ne preslonyausj!a vot kogda vsya zagorelaya,a popa belaya-vot eto yge yrodstvo;((((esli ne kagdyi denj i srazy 15 minyt ne stoyatj-to vreda ne prinosit.ya v nedelyu 2 raza dlya podderganiya zagara xogy.
лучше в плавках, первый раз можно в них!
это уже тебе решать. но особам мужского пола лучше в плавках, наверное)))
Лучше в плавках))))