Прочее о здоровье и красоте

Очень нужна помощь дорогие девушки!

Мне всего лишь 20.я не рожала. не толстела. мой вес 49 рост 166.и у меня проблема. у меня целлюлит на ягодицах и растяжки на ногах. от чего это и как с этим бороться? я уж и присидала и крема там всякие. не помогает. Помогите!
Мой рост 165 вес 47, и тоже 20 лет:) Я после родов занималась самомассажем, делала постоянно упражнения, крема, массажеры, жесткие щетки, слезы и невыносимые пытки от солей с красным перцем избавили меня от этого целлюлита и сейчас я смотрю на себя и на весы с удовольствием:)
С.
Светл@нк@ ...
Лучший ответ
Ходить на аквааэробику, правильно питатся, секс, не куритьи не пить алкоголь
ДЕВУШКИ -ВЫ ГЛУПЫШКИ !!
ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА И СПОРТА !!!
и у мамы полной не будет его, а у дочери худой -да !
тк это заболевание соединительной ткани ...и лечить его надо ИЗНУТРИ !!!
а не СНАРУЖИ !!!все современные наружные средства -ПРОСТО РЕКЛАМА !!
,бесполезная трата времени и денег ...
Как лечить - да просто хотя бы не засорять эту соединительную ткань плохими веществами ..,а они идут из еды. .
конечно любой подвижный образ жизни ..усиливает обмен веществ и очистку организма от токсинов ..
ну а растяжки у тебя и в детстве могли появиться. (когда кожа не успевала за ростом организма )
.а проявились сейчас ..
А вообще поверь мне 52 летней тетке, что все о чем ты сейчас так беспокоишься -такая ЕРУНДА !!!
оглянись кругом ...-ЛЮБЯТ ВСЯКИХ !!!-мужчины смотрят на другое ...
растяжки не убрать, они разве что со временем побелеют. А от целлюлита упражнения поищи в ютубе, крема, обвертывания уксусные, кофейные. , массаж медовый, баночный массаж. Это то что можно сделать самой. Сама удивляюсь откуда у меня целлюлит при 173 и 55 кг, но борюсь. При том что у моей мамы 85 кг и у нее его нету.
От растяжек не избавиться точно, только лазером, и то не факт. А с целлюлитом можно бороться: правильное питание и спорт регулярно.
Дело в твоей коже.. Если это появилось, то -увы - не избавишься... только если оперативным путем. Но с целлюлитом можно и побороться-массаж специальный, контрастный душ, воды побольше.. физические упражнения.. Ты когда-нибудь видела целлюлит у спортсменов? И я не видела..))) ) Не ленись и не опускай руки...
Правильное питани е, фитнесс, плавание... хотя бы ходьба!!! Исключи шоколад, кофе, какао, фаствуд
Zakharova Irina