Прочее о здоровье и красоте
Жирная еда причина подрастковых прыщей или это всё бред????
Тотальный бред. Причины прищей абсолютно разные.
Анекдот в тему:
- Доктор.. . У меня прыщи.... Меня мужчины не любят... .
Доктор:
Мдааа.... (задумчиво) Прыщи - мужчины не любят. Мужчины не любят - прыщи.. .
Не знаю даже что с вами и делать. Какой то замкнутый круг получается....
Доктор:
Бред.
бред. Просто надо побольше есть овощей и фруктов, и самое главное не пить алкоголь и не курить!
и все исчезнет!
тю, я вот ответы почитала и не понимаю, почему бред???? Как одна из причин возникновения прищей-неправильное питание, например избыток жирной пищи!!!! ДА, ВЛИЯЕТ!! ! Но важно понимать, что это-ОДНА ИЗ причин, Их много: всплеск гормонов, антигигиена и т. д.
Елена Белоусова -трахаться вашему сыну нужно
Это бред. Причина в другом. У меня сыну 16,5 лет. Жирную пищу не ест, овощи фрукты всегда на столе, не курит, не пьет, занимается спортом и все лицо в прыщах, и спина тоже. И в чем дело?
Жареная пища влияет и жирная если правильнособлюдать режим дня и правильно ухаживать за жирной кожей_то все должно пройти Пользуйтесь лосьоном из огурца (сок огурца 4 части +1 часть водки смешать и в закрытом флаконе хранить в холодильнике. Через неделю сделать новый) После умывания утром использовать его .в течение дня заварить ромашку 1 ч. л. и протирать в виде тоника Вечером тоже очищайте кожу
Пища не влияет на прыщи!! ! бред!
да как не влияет, у меня были прыщи, я обратилась к косметологу, прежде чем мазать и очищать лицо, нужно очистить организм, когда я питалась правильно, лицо было чистым, а про пить и курить вот это брет)) ) вообще все мы индивидуальны, попробуй попить лактофильтрум. они очищают организм