Прочее о здоровье и красоте

вот вопрос. у меня нет парня.

а у других девчонок, которых я симпатичнее, есть парни.
я и веселая, и общительная. может я что-то не так делаю? ?
а ты никогда себя ни с кем не сравнивай и никогда не завидуй чужому счастью. и дело совсем не в симпатичности. девушка может быть какой- угодно со стороны, но для человека, который ее любит, она будет самой изумительной и необыкновенной. Кроме веселости и общительности, надо еще быть умной (как ни крути) , женственной, вежливой, не набрасываться на первого парня с криками-о боже, ну наконец-то ты пришел, я хочу от тебя детей... надо быть скромной, но в меру конечно, не приставучей, легкой в общении, больше слушать и меньше говорить. И как только ты перестанешь думать и страдать- у меня нет парня, жизнь кончена, он обязательно появится! пока его нет-наслаждайся свободой-гуляй с подругами, ходи в кино, найди свое хобби, потому что от того, что ты смотришь на других, парень у тебя точно не появится.
Zhanerke =*
Лучший ответ
Может это тот случай когда количество переходит в качество? ?
Не паникуй. Время ещё есть.
может просто ты не потаскушка, а порядочная однолюбка.
Присмотрись к людям вокруг себя возможно ты из за своих переживании не замечаешь человека который сделает тебя счастливой!!!
##
#ксюша #
подожди временем и он сам появиться...
У тебя высокое мнение о себе =) С чего ты взяла, что лучше других? Будь проще, флиртуй с парнями строй им глазки, все дела =) может повезёт =)
Ирена .
Радуйся! Свобода это хорошо! Не сравнивай их и себя! Все еще впереди. Не переживай!