Я недавно начал замечать, что как люди не посмотрят на меня начинают сразу трогать нос, или шмыгать... даже уже в открытую мне это один раз сказали, вот у меня сейчас появился комплекс, уже чувствую себя не так уверенно, что делать?
а если и вправду нос растёт в течении жизни!?, то деньги на операцию надо откладывать уже сейчас иначе в дальнейшем совсем зачмырят?!. .
как по-вашему длинный нос это страшно?
Прочее о здоровье и красоте
У меня длинный нос (
о, нет, прекратите! каждый рожден с такой внешностью, с которой надо! я уверена, что тот кто вам это сказал завидует вам по жизни. если вы комплексуете, сходите в парикмахерскую и попросите сделать вам прическу по имиджу. она визуально укоротит
это страшно, если ты комплексуешь и боишься его ...обыграй свой нос перед людьми ...пошути со своим носом . скажи что сунул его куда не надо и нос прищемили, поэтому он стал длинным.. . преподноси свой нос как достоинство .. люди относятся к нам так как мы себя представим им ...скажи что ты любишь свой нос и гордишься им. . что это твоя фишка и ни за что не променяешь его на коротенький носик.. . всё в твоих руках
не паникуй. длинный, короткий-а ты ходи и нос кверху задирай. поправишься и прическую нормально сделаешь-красотка будешь. а может ты просто придумала.
А у меня длинный хуй!
Главное, не сувать его куда не следует, а носы длинные и у кавказцев, им с этим конфортно, зато кислород в мозг быстро поступает
у людей с юга примета - у кого длиннее нос тот умнее и богаче душой. для них это красота. быть может в твоей родословной был кто то из южанинов
посмотри фильм карибский кризис 2 и поверь это все фигня))
такая же пробле ма как и максима белоусова