Как мне с этим жить?
Меня постоянно обижают парни, говорят что я не красивая. Так обидно.
Прочее о здоровье и красоте
Скажите мне честно, неужели я действительно самая неприглядная, и даже страшненькая девушка?
не слушай их. . я уверенна каждый второй из них, если не каждый, хотели бы с тобой дружить, но духа не хватает. . они еще слишком молоды и глуповаты. . некоторые люди не в силах признать действительность, поэтому от обиды начинают оскорблять и т. п. как правило у таких потом и жены натуральные страшилки, а такой как ты они будут просто смотреть в след, когда ты за руку уйдешь с хорошим, умным и любящим тебя парнем.
А вы к нам, старым педофилам, обратитесь. Мы вам кучу комплиментов насыплем, угостим шоколадом и шампанским, и проводим до дома, не тронув и пальцем (мы ведь уже давно все импотенты) . И нам приятно с красивой девушкой пообщаться, и у вас самооценка поднимется. А на фотографии - вы симпатичная. Интересно, куда ваши ровесники смотрят. Лет 30 назад - я бы вас ни на кого не обменял.
Они так говорят, потому что боятся твоей красоты
троллишь-ждешь что мы тебе советовать будем, а сама хихикаешь.
Ты молода и, насколько я вижу на фотографии, ничего неприглядного или отталкивающего в твоей внеш-
ности нет и в помине. Наоборот, я бы сказал, что ты симпатичная и приятная на вид девушка. Верь, я уж
в этом немножко понимаю. А парни, которые тебе говорят обратное, просто юнцы, не научившиеся отличать
правое от левого и чёрное от белого. Их "коллективный" вкус не может являться и не является никаким
критерием объективной оценки твоей внешности. Не слушай чушь, которую несут.
А я тебя с удовольствием бы поцеловал
Ну что ты маленькая ))) Ты очень симпотная )))) Была бы сметанкой, я бы тебя съел ))))
Да, если б ты была некрасивая, они в упор тебя не замечали бы.
А потом, какие твои годы! Как правило, по моим наблюдениям, кто в юности красотой не отличался - в зрелом возрасте её приобретает и наоборот.
А пацаны, почти все, до зрелого возраста - глупы.
кто вам это сказал-дурак или просто вам завидует. вы очень даже симпатичная девушка. мне нет смысла вам врать. надо повышать свою самооценку.
Судя по фото, я бы так не сказал. Вполне милая и симпатичная девушка! А то, что парни говорят- не бери в голову. Скоро они же будут делать комлименты!
Очень даже милая! Во всяком случае, мне понравилась! =) Не обращай внимание и все будет окей!!!
А не послать бы вам их в Нарнию? Честно) Вы красивая) А может просто нужно парней лучше найти? ? =) Статусом выше и вообще)
Симпатичная девушка с безумно красивыми, но грустными глазами.
не с теми ты парнями общаешься.. .
Нет, очень милая! !
И какая разница кто что считает?
Поднимайте себе самооценку, а парни в таком возрасте сами еще прыщавые дети, не обращайте ни на кого внимания!
Вы - чудо!
И какая разница кто что считает?
Вы - чудо!
А мне кажется, красивая... Бывают вообще страшилы и строят из себя красавиц.... А ты ничего) Симпотная)