Прочее о здоровье и красоте
хочу наростить грудь спомощью гормонов? где и какие нужно пить?
мозг нарости а грудь не понадобиться)
Подсаживаться на гормоны не стоит. этак можно и на всю жизнь. Организм такой гад.. стоит ему начать что то давать так потом сам не хочет вырабатывать свои. Я знаю, тут где я живу местные бабы на кур нажимают, на куриную печень.... девочек кормят. Все блин.. . грудастые... кур подкармливают гормонами.. так что жми на ножки буша... Правда результат будет постепенный.... через годика два.. размер четвёрьтый.. а лет через пять и до шестого дорастёшь.. вот только тебе это надо.. такую тяжесть таскать..
Ну, Вы, блин, даёте!! ! Разве можно это делать по совету толпы? А если не только грудь расти станет, а и волосу по всему телу? Это только с врачом решать надо, да и то не факт, что без плачевных последствий получится.
Сядьте на пиво!
на кой???? и второй хорошо
Оно вам надо ?
кроме груди вы нарастите еще живот, бока и большую задницу
Ольга Прыгунова
а если следить за весом?
девушка хотите большую грудь то от гормонов и живот и все остальное будет огромным гормоны в этом деле не помощник. И еще относитесь к себе уважительно- у. в. а. ж. а. й. т. е себя и другие будут вас уважать не главное большая грудь главное что бы в мозгах что то было если нету то грудь не поможет с уважением Leon11
можно но очень опасно я знаю другую систему горантия 100%без опирации жду вас в агенте