Прочее о здоровье и красоте

Мне нужно подрасти за 1-4 месяца на 10-15 см....Может кто нибудь посоветует как???

А мне вот про каблуки оч даж ронравилось) Крись, не майся дурью! ! Больше, чем дано, не вырастешь!! ! И для того, чтоб сделать то, что ты хочешь, нада будет ещё и ОООЧЕНЬ похудеть и постоянно на диетах!! ! Зная тебя, я понимаю что эт не возможно.
Людмила Адаменко
Лучший ответ
ну вы поскромничали- всего-то 10-15 см и целых 1-4 месяца на реализацию! некоторые просят результата за неделю!
с помощью упражнений и диет можно вырасти см на 5, не больше, и уж не за месяц- четыре.
Аппарат Илизарова: несколько месяцев вытяжки и боли, несколько десяток шрамиков на каждой ноге и +10 см.
ну какой бред.. . Господи, я надеюсь что вы это в шутку написали) а если в серьезно, то мне за вас страшно.. . в школе не учились что ли.. . как можно подрасти?? ? да вы что?? ? кроме как сломать ноги и по Илизарову их нарастить-никак... ой, вот месяцами не бываю в Ответах, а как зайдешь-тут ТАКОЕ спрашивают. и смех и грех)))
Ирина Авдеева
Это к Илизарову (аппарат такой есть, но на 10 см за полгода.)
Никак. Вот разве что прожить это время в условиях невесомости.. . Но ето помогает только до 18-ти лет :)
Кто бы что не говорил - сие невозможно ((((
Юля Мерчук
Купить туфли (или сапоги) На 12 сантиметровом каблуке, очень помогает!
Пей каждый день морковный сок, молоко, ешь творог и делай упражнения на растяжку позвоночника.
Елена Волчица
Запишись в волейбольную секцию
В журнале 10 летней давности был дан рецепт гимнастики на вытяжку + большое поедание какогото сорта яблок! Я серьезо это помню!
На турнике по чаще виси!
Лиzo4[{@ =)
нарастить спомощью "илизарова"
_Мадинка _
Больше спи и перед сном ешь ростишку;))))))