Прочее о здоровье и красоте

Вопрос мужчинам!

На каком месте стоит внешний вид женщины? При условии, что она опрятна, ухожена. Как на вас повлияет общественное мнение и шушуканье за спиной, если у вашей дамы есть изъяны во внешности, физические?
Татьяна *****
Муж сказал- ему по фигу, что там говорят за спиной! Главное-он меня любит, а мнение других его абсолютно не волнует.
Баженова Инна
Лучший ответ
Привет))) Мой расскажет об этом мне.... а я уже наваляю этим шушукающимся)))
Татьяна ***** Привет!!!
На первом месте то, для чего вааще нужны женщины! Женщина мать детей! Все остальное нюансы общественной жизни! Ну дык вот, физические изьяны говорят о проблемах со здоровьем, если это лишний вес, аномально лишний, то можно ждать сердечнососудистых болезней и т. д. . Поэтому женщина должна выглядеть опратно и нормально, есть параметры характерризующие здорового человека, отношение роста, веса и т. д. , если она в этих нормах, то все пучком. Если она не здорова, то какой смысл с ней связываццо вааще? Ну а если уже типа связялись, ну дык как можно относится к шушуканью за спиной?
также имеет роль то, для чего вам ента женщина, если типа любовница, то это типа как модная весч, она должна быть навороченная и без изьянов, ведь ее надо всем показывать или типа того. А если отношения, тогда все по другому, окружающие вааще не при дклах, хоть обшушукаются пускай.
мне пофигу чего говорят за спиной, и внешний вид тоже не очень меня колышит, главное в нутри человека можно быть красивой но в нутри пустой как барабан.
наверное все таки на первом
Не думал про это! Моя жена самая лучшая!
мне по барабану сами у....
Diana Little(Richards)
Любая уважающая себя женщина обязана следить за своим внешним видом, а возрастные изъяны во внешности или физический дискомфорт не стоит принимать близко к серцу. Наверняка есть люди которым вы дороги не за на крашеные глаза и напудренный нос.
Larisa Li
женщина не должны быть расфуфыренной, только девушки бывают такими, лично мне важно чтобы капля симпатии (не путать с симпатяжками) в ней была, а изъяны во внешности, я думаю что у их у каждого бывает, просто ты (вы) привыкла что красавицы очень красивые... а сколько на них всякого грима наносят и масок и т. п. проснись рядом с такой утром, можно и испугаться (ну если на дискотеке познакомился с симпотяжкой, а проснулся... и.. .
я больше внутренню красоту ценю. чтобы была добрая и не грубиянка (ни мне ни посторонним)
Муж отвечает-что у моей дамы нет изъянов
***елена*** О
мне пофиг главное чтоб мне нравилось
внешний вид женщины стоит на первом месте, при первом впечатлении