Прочее о здоровье и красоте

Вопрос мужчинам... щербинка между убами у девушек.. недостаток или изюменка?

Кажеться вам это уродско или наоборот сексуально? Ваши мнения?
Blue .
Это ни недостаток, ни изюмИнка, это просто щербинка!
Марина Смолина
Лучший ответ
у вас что недостаток, то изюминка
Елена Королёва
Дело вкуса.

Меня не привлекает.

Удачи!
смотря сколько миллиметров зазор...
Mika Dyusenova
Щербинка между передними зубами, или диастема, в стоматологии считается нормой. Мнения обычных людей по этому поводу расходятся: кто-то счиает щербинку привлекательной, существует даже поверье, согласно которому, щербатые люди будут всю жизнь счастливы. Другие же, наоборот, считают расстояние между зубами отталкивающим. Среди зарубежных и отечественных звезд есть такие, которые свою щербинку любят и не хотят с ней расставаться. Другие же селебрити воспользовались возможностями современной стоматологии и лишили себя этой отличительной черты. А как считаете вы? Кому идет диастема, а кому нужно срочно к ортодонту?

У каждого свое мнение, мое мнение - главное душа и характер. Ну не стерву же за муж звать?
Мари Вкедах
Если между губами недостаток, если меджу зубами изюминка.
Мне лично нравится.. .
а так есть более важные критерии... попка, грудь...
Елена Волкова
Прикольно ))) Мне нравиться например )))
Думаю. что близкие Вам люди любят Вас такой, какая Вы есть.. А что касается мужчин, поверьте, это последнее на что мы можем обратить внимание.. . Удачи Вам. С уважением. Сергей.
A[
Araika*] [Omirbekova]
С точки зрения красивой улыбки-это ужасно, да и речь из-за этого не полноценная, человек начинает шепелявить.... а так... как вашему мужчине нравится.... зачем вам мнение толпы незнакомых вам мужчин-главное-что думает ваш и как уже говорилось выше- не это главное, но красивая улыбка допоняет общую картину...
Saule As
если небольшая- красиво и прикольно, ну или большая (сантиметра 4)- удобно и приятно))))))))
У меня есть и с речью все отлично все четко выговариваю еще и пою хорошо всех кого не спрашивала всего говлрят что это изюминка и мне это очень идет