Дорогой мужской пол!))) Меня интересует, как вы относитесь к девушкам, у которых невооруженным глазом видно все их "приклеенные" достоинства?? ?
огромные коровьи ресницы, волосы на заколках, нарисованные брови? ?
Вам нравится? Разрешили бы вы своей девушке клеить ресницы? Или вы за естественную красоту??? Ответ и пояснение, почему нравится или нет) )
Спасибо))))
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос мужчинам)))
я за натуральный продукт! что естественно, то не без оргазма))
меня от таких воротит, ну как обезьяна с косметичкой, чес слово, да к тому же явно умом не блеет и с головой не лады, разве станет умная, знающая себе цену мадмуазель лепить на себя всю эту мишуру? Думаю что нет, так что такие девушки проходят мимо.
Краситься надо в -- меру !!!Естественная красота - лучше подойдет для -- пляжа : аудиенции для - фото! А легкий - макияж для - свидания : кафе и тд !!!А если Ты пойдёшь ВСЯ накрашенная на - * дискотеку * то каждые 3 минуты будешь бегать в туалет - смывать тушь !!!
мне безразлично
нравится естественность, немного легкой косметики
Я хоть и не мужчина, но меня бесят бабы с огромнымы наращенными ногтями, приклеенной паклей и ресницами. Сразу вспоминаются трансвеститы, они именно так выглядят.
сравнить надо)
Некоторым девушкам очень даже идет. Но их не так много. ;-)
Sholpan Zhumagazieva
Конечно, правильно для девушки - это легкий макияж, который должен только подчеркивать достоинства. К примеру, моя жена не увлекается наклеиванием всякой херни и разукрашиванием себя по два-три часа перед зеркалом и всегда выглядит потрясно, ну или почти всегда. Но когда я учился в инстике, была у меня одна одногрупница, которую никто и узнать не мог без косметики, и что бы кто там не говорил про естественность и натуральность, я за то, чтобы она красилась и чем бьольше тем лучше. Ведь реально есть девушки, которые выглядят привлекательно и симпатично с наклеенными ресницами и тонной косметики, а без нее НЕ ОЧЕНЬ. Я за то, чтобы каждая девушка была максимально эффектна и красива. Ведь никто не против краситься на какой-нить праздник, причем так, что и мама может не узнать. Посмотрите на девушек, выходящих замуж. Кто-нить когда-нить видел ненакрашенную, ну или хотя бы с легким макияжем? Все ж за натуральность! Только вот у нас
только не пойму что плохого в ресницах
Александра Короваева
Безвкусица
да ну. Это бесит. Выглядит не о чень. И часто делает девушек похожими на бл*дей. ИМХО
Если сделать красиво, аккуратно, то в качестве маленького костюмированного шоу - в постели или, допустим, на вечеринке, где приняты подобные нормы поведения, - тогда, конечно, да. Не только реснички и яркие тени, но и парик, и красивый костюм - все это может очень сильно поднять настроение :)))
А как стиль жизни - нет, никогда. В жизни девушке лучше (нет, она не должна (!), ведь она не раб, а свободный человек - ей именно лучше.. . это просто совет... ) быть настоящей. Это не говорит о том, что декоративная косметика - зло. Просто в повседневной жизни приятнее наблюдать чуть более спокойные образы. Настоящие, натуральные. Кроме всего прочего, это не будет травмировать представителей других культур и поколений (не важно, старших или младших)
Кто-то думает, что если девушка выглядит вычурно, то она глупая, дура. По этой логике, если она в очках и сером платье, то она профессор.. . Бред, само собой. Каждому месту - свой стиль. Что допустимо на шоу, вечеринке или в постели, то недопустимо на работе, днем и т. д.
И отдельно хочу сказать: простите девушек и парней, выглядящих нестандартно вечером в метро: не у всех есть машина и водитель, а наводить марафет в клубе не всегда получится. Оставьте людям право самовыражения. Не нравится - не смотри. Они это делают не для Вас, а для себя.
Если видно, то макияж либо сделан некачественно, либо его слишком много. У всего есть мера. Просто я видел качественный макияж на который смотреть очень приятно. . Зависит также от типажа.. . Косметика бывает вообще не нужна. Так что однозначно не могу дать ответа. И если моя девушка "страшная", но её сильно украшает косметика - я откажусь от такого варианта. Грубо, но правда.
Нормальный мужик не разрешит и более пресечёт все попытки на корню, а так то девки надувные они алчные, кому они могут нравиться, естественная красота руллз. вам же детей растить, зачем их вводить в стресс с самого появления на свет