Прочее о здоровье и красоте

вопросик который каждого касается(почти)

ну кто скажет почему на сайте ВЫ свои фото не показываете?это стыд,боязнь не понравится,типпо инкогнито.либо что другое.(В ФИЛЬМЕ "ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ"это называлось верхом неприличия-не открывать свое ИМЯ иЛИЦО
Многие стисняются своей внешности! Думают что над ними будут смеяться! Поэтому и ставят всякие картинки! А некотоые просто бессмысленно их ставит! Но и по картинке можно определить характер !
Гульфия Хабибьянова
Лучший ответ
А я вот она- ВО ВСЕЙ КРАСЕ!)))) ) Никогда не прикрываюсь никакими там картиночками!
все просто. столько тут негатива, это мягко сказано, что нет желания читать всякие гадости. поэтому и не ставлю фото. многие выставляют своих детишек, посмотрите мол какая прелесть. обязательно найдется сволочь которая обо****этих детишек, а мамки плачут, бесятся.
Elmira *****
Я вобще с семьёй на фото люблю жэну и не стесняюсь она у меня умница и дочька тожэ.
Вот я распиздяй хорошый.
Алина Потова
у меня фото стоит!
На том ящике, где я в ответах не сижу есть фотка и не одна, просто чтобы честно ответить на некоторые вопросы нужно остаться инкогнито, неужели непонятно? А мир, как известно, тесен, согласны?
Я скажу, после того как сам очки с шапкой снимешь.
а мне не от кого маскироваться!! ! заходите в гости!!!
У меня мое фото, но может кто-то не хочет быть узнанным друзьями, родными, коллегами. У каждого свои причины.
Анна Солонина
Кому интерестно могут зайти и посмотреть мои фото. Я вовсе не шифруюсь и не прячюсь. скрывать то не чего. Просто так поставила розоцку и всё.
Ну посмотри на меня, где паранжа? Мне скрывать нечего!
Ольга Лапсуй
Ну эт вопрос не ко мне!
Юлия Зенина
кто? Гд?) ) Мы ничего не скрываем!)
Алексей, а судьи кто? )))
У меня пока нет нормальных фоток, и то как появятся они будут не для общего доступа (мож. у меня враги в реале есть!)
Оксана Барило
На однокласниках и в контакте фоток и прочей информации полно, а здесь не обязательно!
Assol Dauletova
Ну ты тоже помоему сверх неприличный ( глядя на фото0
<------а вот она я!))
Такая уж вещь - интернет.. .
Тут мы скрываемся от реальности, а не расширяем действительность.. .
+ тут аватары мизерного размера.... что ставь фото, что не ставь - разницы нет.. .
PS: моя аватара по образу и подобию :)
А в очках прилично? у меня мое фото
Сам не лучше!!!