Прочее о здоровье и красоте
Мужчины,милые ответьте на вопросик пожалуйста....
Вот сейчас все кричат: надо худеть,Полнота это не красиво,типа девушка если не 90-60-90 то она уже и девушка вообще!!!!Вот я и хочу узнать,а какие всё таки вам нравятся девушки,женщины...?Только пожалуйста без оскорблений и хамства....
Все мы разные. Сходите в музей, посмотрите полотна художников - вы увидите, что разным мужчинам нравятся разные женщины. И не так уж и много среди них любителей суповых наборов. Вообще моду на ходячие скелеты, ввели пидоры модельеры. В отличие от мужчин, их женщина, как женщина совершенно не интересовала, а нужна была просто самоходная вешалка. Так что будьте собою и будьте счастливы.
Однажды от мужчины я услышала: "95% мужчин нравятся полные женщины, а 5% - очень полные, но они стесняются в этом признаться"
Это не сантиметрами определяется, конечно, хотя пределы, безусловно, есть. Всё вместе взятое и производит впечатление: лицо, глаза, фигура, манера себя держать,...
ОТВЕЧАЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ: Нравятся УВЕРЕННЫЕ в себе, любящие свое тело и умеюшие его подать! Ктовиноват, что почти все толстушки и пышки - закомплексованные? Да будь ты хоть бомбой, но если ты не любишь свое тело почему его должны любить остальные! (Под моей редакцией в более литературный язык!)))))
Если это Ваше фото, то Вы в отличной форме. Меньше, уже будет не то.
Полнота полноте рознь. Надо смотреть, как это выглядит, как представлено, оформлено...
Милая девушка у всех разные вкусы. На мой взгляд стандарт выдумали идиноты
Думаю, что обязательно найдётся тот, который полюбит и полненькую и худую. Не нужно просто комплексовать по этому поводу.