Прочее о здоровье и красоте

люди ответьте только серьезно пожалуйста!!! без всяческих тупых шуточек и оскорблений!!!

дело в том, что у меня есть усики над верхней губой (я совершенно не комплексую по этому поводу) (они у меня темного цвета) и мне один мальчик сказал, что это у тебя усики, что ли? и начал надо мной смеяться и высмеял перед всеми своими друзьями! (мне было тогда очень больно и обидно) я поэтому боюсь знакомится с мальчиками! что нужно ответить в такой ситуации????
Юля Хан
брить нельзя!! ! вырастут усищи, можно эпилировать эпилятором для женщин ( около 1 тыс руб) , но больно, главное, когда тебя обижают, не обижаться, или хотя бы не показывать это нахалу, смеяться в ответ и говорить ему например так :" Да, представь себе усики, завидно? ? У тебя то сопляк ешё лет 20 не вырастут, катись колбаской по малой спаской, мне моя внешность нравится! , а твоя -нет""
Кымбат Абакова
Лучший ответ
Да их же удаляют за недорого совсем! Воском. Можно и дома самой. Можно даже выщипать. Но Мадонна вот принципиально их не удаляет, типа изюминка такая) Но это ж великовозрастная поп-дива, тебе, я думаю, проще удалить)
А еще их обесцвечивают в салоне. Но брить и выдергивать нельзя
если один идиот, это не значит что все такие. плюнь на него, просто это не твой мальчик и не нужен он тебе такой что перед друзьями высмеивает (просто ещё глупенький). со своей проблемой можешь обратиться к косметологу, если усики действительно сильно ,,видны,, то можно проконс. у гинеколога-эндокринолога.
Милена Пахтина
Нужно обратиться к эндокринологу
выростишь и в салон. усики-лучше чем грудь 0го размера или ноги столбики-их легко можно исправить
Брить точно нельзя. Варианта два: либо не слушайте всяких дураков, у многих девушек есть усики, им все равно. Либо можно их высветлять.
нечего не оброщать внимание
Ничего, сбрей их и все...