Прочее о здоровье и красоте
Ответьте, пожалуйста, серьёзно.
Как избавиться от полового влечения девушке, то есть мне? А то мешает. Хочу освободиться от этого бремени
Помастурбируйте, вас попустит на какое-то время. Стесняться тут нечего - нормальное явление. Заодно будете лучше себя чувствовать
Эвелина Сергеева
Понимаете, я не хочу мастурбировать.я хочу не чувствовать возбуждения вообще
Очень просто....через тан-тру и ман-тру...
Все нужды, которые удовлетворяет маленький колодец, может сразу удовлетворить большой водоем. Подобно этому, тот, кому известно высшее назначение Вед, обретает все описанные в них блага.
Это дар, данный богом. Найди себе достойную половинку и наслаждайся жизнью. А пока, попробуй съесть эту мысль. Я серьезно. Возникает, представляешь что это вкусно и полезно, (клубника, яблоко, мороженое, да что угодно) и мысленно съедаешь.
Половое влечение может быть очень сильным и может привести к нежелательным последствиям. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь вам избавиться от полового влечения к девушке.
1. Постарайтесь понять, почему вы испытываете половое влечение к девушке. Возможно, у вас есть некоторые проблемы, которые нужно решить. Попробуйте поработать над своими эмоциями и понять, почему вы испытываете половое влечение к девушке.
2. Постарайтесь избегать ситуаций, в которых вы можете испытывать половое влечение к девушке. Например, избегайте пребывания в местах, где вы можете встретить девушку, которая вам нравится.
3. Постарайтесь заняться другими делами, которые помогут вам отвлечься от полового влечения. Например, посвятите больше времени своим интересам или занятиям спортом.
4. Постарайтесь понять, что половое влечение не является нечто плохое. Попробуйте принять свои чувства и понять, что они нормальны.
5. Постарайтесь построить здоровые и положительные отношения с другими людьми. Это поможет вам избавиться от полового влечения к девушке.
Купи вибратор и пользуйся каждый день
Эвелина Сергеева
Блин. Я вообще не хочу чувствовать влечение. Потерять интерес