Прочее о здоровье и красоте
скажите, а пирсинг разве сейчас в тренде? и если да, то в каком месте, подробнее)
ну как бы нет /да и не было /моды пирсинг это сугубо личное дело! вот моя мама к примеру, никогда не хотела да так и не сделала прокол (пирсинг )ушей она не любит серьги и вообще украшения, носит всю жизнь только обручалку! а я когдаааааа то давно сделала пирсинг на крылышке носа ну как то в тему мне было да и хотелось очень тогда и... до сих пор ношу, у меня красивое украшение с маленьким бриллиантиком, практически не заметен разве что на солнце играет красиво.. . ну оч жалко с ним расставаться ))) вид мой это не портит ,..а зарастает место прокола мигом при желании (ну конечно сниму со временем я же не эпатажная бестия Вивьен Вествуд хих ) и следа не останется через месяц!
ну уши понятно. тоже считается пирсингом.
еще нос пожалуй.
джон леннон ответил, в каком. Грубовато, но точнее некуда, и в данном случае это не совсем нарушение, т. к. не оскорбление, а название (на языке, грузчиков, но все-таки) того, где популяно стало делать пирсинг. Некоторые сайты выставляют фото с сотней вариантов, а в салоны не пробиться - заняты заказами. В интернет поищи.
по моему он особо никогда в моде не был)
да и вообще бред это делать пирсинг из-за того что модно) надо делать его если хочется и там где хочется)
На почках.
я лет 8 ношу пирс в языке, мода не при чем.
для красоты в пупок мона бы...
Я его терпеть не могу.. . Гадость. Особенно в брови и в языке. Когда маленькая была (лет 8), мне мама с носу пирсинг сделать хотела. Тату-понимаю, но только значущую надпись, и не на уровне груди и попы. Сами понимаете, что случиться. На одном сайте видела девушку, у которой тату-хобби. Она набивает-сводит, набивает-сводит.. . Я считаю это ненормальным. Это ведь не аксессуар. Немного не в то русло ушла, да ладно.
в пизде
Это как тату, какая разница, какая сейчас мода? Делайте там, где желаете.
это все пережитки 90-х
пирсинг в моде у аборигенов)) ) а так лучше себя не уродовать.... по крайней мере пупок точно не стоит прокалывать