Прочее о здоровье и красоте
для молодой кожи
мне 13 лет, у меня пока нет особых проблем с кожей, но недавно появились чёрные точки на носу, кожа начала шелушиться, и иногда появляются мелкие прыщики...очень неприятно не хочу быть прыщавой фу...купила гель для умывания и тоник garnier чистая кожа, пользуюсь уже две недели, особого эффекта пока нет....какая косметика действительно эффективна?
Ну за две недели никакого эффекта быть и не может, нужно пользоваться больше месяца как минимум. А что то советовать я не могу, у тебя определённый тип кожи, тебе нужна определённая косметика. Лучше показаться дерматологу он сразу скажет чем тебе пользоваться. А Гарниер вообще косметика хорошая. Мой тебе совет.. . Купи себе глубоко распаривающие маски и дней пять подряд поделай их. После маски наноси пилинг, так с недельку поделай.. . эффект обязательно должен проявится. Кстати такие маски у марки Гарниер тоже есть. А что касается пилинга лучше взять подороже марки "The body shop" отличные пилинги. Ну или просто сходи в магазин и купи какой нибудь пилинг подороже, спроси у продавца. Ну а что касается масок - они дают отличный эффект, не сразу конечно он будет, но будет обязательно так как поры очищаются и оздоравливаются очень глубоко изнутри. А все гели и крема это лишь внешнее воздействие. . и оно не надолго подействует.
Девушки на Руси раньше делали маску из земляники.
Разминаешь ягодку и обмазываешь лицо.
Еще огурчиком.
Свежим.
Разминаешь ягодку и обмазываешь лицо.
Еще огурчиком.
Свежим.
Да нужно ждать просто. Ничем не поможешь-возраст такой! И хотя бы раз в сезон делать специальную чистку у косметолога.
знач так... каждый день умываться отром и вечером, не больше, млжешь повредить кожу, 3 раза в нелелю скраб, советую"чистая линия"не дорогая, гарниер умеет делать только кремы для лица, купи кли анд клиа, он дорогой, вродеНЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЦСЯ МАСКАМИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЫ ТОЛЬКО УСУГУБИШЬ СИТУАЦИЮ, гель для умывания советую"юниор"самое главное не ленись умываться по утрам, успехов)))