Вообщем посоветуйте как можно привести мозги в порядок. .
Только не надо писать что "не надо пить и все норм будет" и тому подобное
Прочее о здоровье и красоте
При похмельном синдроме не соображает голова, начинаю тупить постоянно, забываю многое
Как ни прискорбно, но это нормальное проявление похмельного синдрома. К алкашам себя никак не отношу, и потребности в алкоголе не испытываю, но по случаям вполне себе не прочь выпить. И по себе замечаю каждый раз, что на следующий день после попойки мой мозг абсолютно не в тонусе, соображаю плохо и заторможенно, и концентрация на нуле.
Помогает небольшая прогулка на свежем воздухе, т. к. мозг насыщается кислородом и работает активнее, легкая гимнастика, улучшая циркуляцию крови и, опять же, должное поступление крови к думательным органам; хороший завтрак, много воды и свежих фруктов, чтобы компенсировать нехватку жидкости в организме и восстанавить запас витаминов, которые алкоголь вымывает... .
Кофе помогает только тем, кто его редко пьет и не привычен к кофеину, намного эффективнее порошок гуараны - в нем очень высокая концентрация кофеина, и сам кофеин не такой, как в кофе, а оказывающий длительное воздействие и действительно дарящий бодрость.
Можно уголька активированного поесть (даже если в желудке все нормально) , т. к. он способствует очищению от токсинов и алкогольных ядов...
Пить Вам действительно не надо, сходили бы анонимно к врачу-наркологу, по-моему, у Вас начальная стадия алкоголизма. Рад бы ошибиться.
Алкоголь разрушает мозг. Если пить много, то пройдёт, станешь типичным вечно пьяным алкоголиком. Нормальный мозг и алкоголь - взаимоисключают друг друга.
да это вроде у всех такое бывает!
попей меморию и уж лучше что нибудь для поддержки печени с почками!!!
Блин все ответы тут говн@ посоветовали бы нормальное!!!