Прочее о здоровье и красоте

А как Вы лечите похмельный синдром?!

Ксюша Котова
Однажды летом бабка в лес сходила –
Малины туесок приволокла,
Но после о малине позабыла,
И лишь когда та скисла, забродила –
Ее гусям в кормежку отдала.
А вечером глядит и чуть не плачет:
Все гуси (после стольких-то забот! )
Лежат вповалку, лапки раскорячив…
Соседи потравили, не иначе -
За то, что им топтали огород.
Что делать? Есть нельзя, ведь всё ж отрава.
С них перья для подушки ощипав,
Бабулька отнесла гусей в дубраву
И бросила их там, не закопав.
А по утру не сдерживал веселья
Народ, дивясь картиною такой:
Ощипанные, лысые, с похмелья
Те гуси дружно топали домой
С похмелья не болею.
Серафима Чаплыгина
Лучший ответ
у меня не бывает, никогда
выпить могу много, пью коньяк и водку, научилась в Таллинне, с моряками, там и спирт приходилось пить!
Но никогда не было головной боли или "отходняка", к счастью!

Другим рекомендую рассол, хаш
крепкий чай, некоторым и с лимоном
Валерия Валера А плохому легко учиться, да? Быть как все в стаде неразумных хорошо, да? Все разрушают свою жизнь, и я тоже, да?

А не пробывала что-то ХОРОШЕЕ поискать в жизни, чтобы и твою жизнь не разрушило, и др. помогло стать ЛУЧШЕ?

ЖИЗНИ надо УЧИТЬСЯ! А не повторять ОШИБКИ др.!

Я тоже могла бы разрушить свою жизнь, как большинство! НО

я встретила на своём жизненном пути Иисуса Христа и узнала, что ОН умирал на кресте за грехи каждого человека, в том числе и за МОИ!

С этого момента я полюбила Его, я поняла, что Он жив (воскрес) и учусь у Него жизни!

ВСЁ изиенилось в моей жизни! Я покаялась в своих ошибках!

Если б ты только знала, какое СЧАСТЬЕ жить в СВОБОДЕ от грехов!

Какое счастье ЗНАТЬ Иисуса!
А как Вы лечите похмельный синдром? !
Пиво на весь день 0,5 литра и по таблетке цитрамона или аспирина каждые з часа. Обильное питье. Пропотеть. Отличное средство баня. Проверено.
Лилия Ведмидь
Я когда пьяная спать ложусь, перед сном выпиваю 2 таблетки цитрамона. И утром 2. Легче становится.
Смотря что выпила :))
Минералочка, бульончик из кубика магги. .
Очень хорошо помогает кисло-молочный напиток "Тан"
Света Тишкина
горячий бульон (суп, щи, борщ) и много сна (можно выпить легкого снотворного).
Нет. Моя разумность побеждает глупость. Поэтому мой организм очен БЛАГОДАРЕН мне за бережное с ним обращение. Он АБСОЛЮТНО чист от яда, т. е. от алкоголя.
»I
» Ivoire 'sb.
а я не опохмеляюсь потому что я пять лет в запои и только пью
Я думал я один такой)))) ) Стыдно признаться, но уже сбегал в трениках за пивом))))