Прочее о здоровье и красоте
вы когда-нибудь делали замечания в общественных местах, если девушка сильно накрашена или немолодая волосы распустила?
нет, не делаю так. особенно если мне не мешает. просто могу сказать, если у человека, например, что-то из сумки выпало или из кармана, а он не заметил. больше ничего стараюсь незнакомым людям не говорить относительно внешности....
За это я никогда не делаю замечания, а вот если возле меня курят, то конечно не молчу.
будет мне 60 лет - начну)))
нет.. . кому как нравится, так пусть и делают.. . это дело лично каждого...
скажите так же громко, что у нее дурное воспитание, если она среди людей будет с закрытым ртом, то сойдет за умную.
а какое кому дело, кто и как ходит? ? Распустила волосы.. Она ж себе их распустила, не вам... ЭТО ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!! Если у неё нет вкуса, это не значит, что у всех он есть.. Он просто разный. ! Вот смотрите. Моя подруга. 48 лет ..тут она в рабочем состоянии, " с укладкой".
..тут она "празднично одета"..
НУ? ПРЕСТАРЕЛАЯ РУСАЛКА!! !
А вот я отвела её к мастеру международного класса, стилисту... И под видом подравнивания кончиков волос, та отчикрыжила ей половину хвоста.. . КАКОВА ТЕПЕРЬ? Ей тут уже 52 года..!

никогда, мне нравятся такие люди, они необычные. отличаются, разбавляют массу
Ну и вопросы у вас девушка, ты видимо не знакома с Николай Петровичем пятидесятилетний мужик с моего двора, однажды мы встретились с ним в очереди в паспортном, дело было в кабинете, стоим мы значит пятером в комнате и тут дядя Коля как перданет, а рядом девушка молодая стоит, так он поворачивается к ней и говорит: ДЕВУШКА, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?? ? Она покраснела, выбежала из офиса я пытался догнать ее, но она испарилась так же быстро как и пердешь дядьки. Вот так, а вы говорите волосы распустила