Прочее о здоровье и красоте

Курение в общественных местах - ваше мнение ?

Всегда проще что-то запретить, чем пытаться решить проблему.
Айша Каратаева
Лучший ответ
Не в обиду бы было бы сказано курильщикам. Вам абсолютно никто курить не запрещает, что Вы встаёте сразу в такую агрессию против нас некурящих людей. Вас просто просят не вонять табачищем в общественных местах, где есть много народу, дети, старики, ведь не каждый человек переносит это тошнотворный Ваш табачище. Я например не курю и никогда не курила и жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, у меня очень сильно болит голова, жутко тошнит и режет глаза. Почему же я от Вас должна так задыхаться?
Просто имейте совесть, не травите некурящих людей табачищем и тогда Вам слова никто не скажет.
.gulvira .
Моё мнение пускай они не курят и не портят другим людям здоровье.
https://www.youtube.com/watch?v=TW_3rmt1b8M
Irina Mikova
В общественных местах должны быть курилки. Всякие запреты бесполезны.
курение вообще должно быть запрещено, курильщиков, где бы они не курили, как минимум сажать на пятнашку в обезьянник, а производителей и распространителей на крупные сроки строго режима
Вера Кацюра
Не Беспокоить Не Беспокоить ого)))) ) а за что сажать-то? за курение просто?
В наш золотой век великих художников и писателей, гениальных изобретателей и легендарных философов - осталась только одна проблема. Курють.
курение вообще должно быть запрещено для молодежи, ненавижу курящая молодежи, надоело курящая молодежи малолетки

Я абсолютно согласен с Norma Jeane Mortensоn Роза Барбоскина галина жигунова
те кто курит им на самом деле многим тяжело и они ничего с этим поделать не могут, насчет производителей да этих надо сдернуть наживаются на людях
Не Беспокоить Не Беспокоить Я курю, мне не особо тяжело, могу курить и дома, но запрет на курение это уж слишком)
в общественных правильно, что запретили. многим вообще пофиг, дети не дети рядом-идут\стоят и курят. да и вообще, у нас так в лифтах любят покурить.
а вот чтоб здоровье не губить-так это производителям надо стандарты ужесточать. пихают всякую херомантию в сигореты, вот люди и травятся. деды между прочем, которые свой табак выращивают-еще здоровее молодых:)