Прочее о здоровье и красоте
почему крема для солярия такие дорогущие?они действительно училивают загар?
С кремом - загар просто супер! Если в солярии загораешь, то только с кремом
ну да, сними загар проявляется быстрее, но главная их функция - защита кожи о уф лучей, которые старят кожу. так что лучше с ними, чем без них.
потому что в основном они импортные)) ) и действительно с ними загораеться. даже ХОРОШИЕ средства для загара на солнце тоже дорогие)))
фигню тут пишут. . на самом деле их себестоимость ни чуть не выше обычного крема для загара с увлажняющим эффектом, (не считая всяких навороченных с миллионами бронзаторов )...
....товар импортный, а это накрутка.. . это первое! ! а второе, то что студии загара покупают их оптом у поставщиком, и к первой накрутке делают ещё СВОЮ накрутку.. . вот и получается конечная цена на нас....
дорогие потому, что бедные под солнышком загорают!
Себестоимость кремов намного меньше с ценой, которую предлагают на рынке! А так они на самом деле усиливают загар, это крема с бронзаторами, и ещё один плюс-увлажнение. Ведь загар очень сушит кожу.
конечно, они увеличивают степень загара, главное брать очень темный, если этого хочется....)))
загар-то усливают почти любые средства для загара, но эти защищают от искусственного ультрафиольета
Есть такие которые не только усиливают загар, но и сохраняют его дольше на твоем теле, а еще они защищают твою кожу....
Хорошие крема стоят дорого, но и результат от них хороший: кожа меньше портиться, загар быстрее появляется
Потому что он состоит из воды, этилгексил стеарата, глицерина, циклогексасилоксана, гидроксипропил страч фосфата, дигидроксиацетона, PEG-cстеарта и т. д. И он правда дает сильный загар