Прочее о здоровье и красоте
поставте мне диагноз!!!
я здорвовь... но всегда думаю о своем сердце... как будто что то случиться ...прошел экг и узи заключение здоров у меня от боязна сердца бываеть паника и страх.... друзья вы какой диагноз поставите мне???
у тебя просто боязнь) проблема в твоей голове, а точнее вся загвоздка в твоих мыслях.. Возможно у твоих близких что-то было с сердцем, то есть эта боязнь врядли у тебя просто так появилась.. Просто тебе надо перестать думать о своем сердце, как только тебя посещают мысли о сердце сразу переключай мысли на что-то другое, а вообще лучше себя чем-то занять, например: спорт, читать тоже хорошо когда время свободное) вообщем удачи) ты справишься!
Ты, давай, лучше головой думай, как больше и где ЗАРАБОТАТЬ!
Сколько сердцу надо - мотор твой отработает.
У нас у всех сердце - мы с ума не сходим.
Вам надо обратиться к психологу.
фобия какая та. парадокс в том, что из-за такой паники и стрессов и начинаются потом проблемы с сердцем. . понятно, говорить что это глупо - бесполезно. мозг всё равно не поверит. для это психолог не помешал бы. а можно например заняться спортом, который укрепляет сердце. плаваньем и бегом например. тогда мысли будут оздоровье, а не о болезни
Паникер
психопат ;-)
Наверняка у вашего страха есть медицинский диагноз! Обратитесь к психиатру, а то вдруг на этом фоне и вправду сердце барахлить начнет. Все болезни же от нервов!
Синдром дауна?
синдром мюнхаузена
ипохондрия
е*н*т*й как и я :) такая же хреновина, тока пульс бывает очень частый. врачь со скорой советовал проверитьголову :)