Прочее о здоровье и красоте

По утрам встаю как китаец,сильно отекают глаза.Как от этого избавиться и в чём причина?

1) Может причина в почках? Надо сделать обследования! А посоветовать могу поменьше пить жидкости на ночь. 2) Еще может быть аллергия на косметику, тушь, крем, тени.... Попробуй провести анализ: чем новым ты стала пользоваться? И исключи это из своего макияжа. 3) Не исключена так же аллергия на домашних животных.
Роза Гасанова
Лучший ответ
Соль обычно удерживает воду в организме - так что не ешьте много соленого на ночь.
Возможно, много жидкости перед сном пьёте.
Ливия Сафина
Свечера бухать меньше надо.:)))
Причину скажет врач. А так-попейте мочегонное и пей те меньше жидкости.
Вечером воду поменьшей пить надо.. . А вообще почки больные!!!
Eлена Юхнова
Обязательно сделать анализ мочи и кардиограмму, посмотреть
глазное дно. Картина будет ясна по этим трем параметрам.
Если проблем нет, то попить триампур с недельку, есть травяной чай
от отеков организма, потом попить кларитин или подобные.
Все у тебя нормализуется. Ну и конечно меньше воды на ночь!
вечером выпиваете много жидкости, постарайтесь не пить перед сном. и проверьте работу почек
Всем в организме управляет эндокриногормональная система. Может быть у тебя повышенное содержание альдостерона, а при этом происходит задержка жидкости в организме. Поэтому на ночь не пей и не ешь соленую пищу.
я согласна с Ольгой З, почки самое вероятное. И жидкость и соль, могут быть проблемой. Но лучше сходить к врачу.
Поменьше пей жидкости на ночь. и сходи в больницу проверь почки.
У тебя проблема с почками. Исключи из рациона соль, она задерживает воду. И постарайся не пить на ночь.
Tahya Rybakova
у тебя проблема почек срочно к врачу и вообще это признаки того что ты можеш описаться ночью советую стели клиенку.