Прочее о здоровье и красоте

Почему когда с утра встаёшь с кровати - темнеет в глазах?

Юлія Гуска
Жрёшь всякое дерьмо, потому и здоровье пошатнул. Я с кровати не встаю, а взлетаю полон энергии, хоть в 5 утра.
Марина Казберова
Лучший ответ
Ангелина Сорокина уууу я помню тоже в 9 вечера ложился спать в 5 утра вставал как бодренький энергии было хоть отбавляй танцевать петь хотелось идти вприпрыжку на улице я шёл бегать трусцой 6 км а ещё я был влюблён в пацана 15 лет и у нас был офигенный роман самое лучше время моей жизни!!!
Совершенно нет здоровья у вас, готовьтесь к земле.
Драчишь потому что, Миша Вжух, в 12 лет- пора бросать а то ослепнешь!

Миша Вжух, решён 1 месяц назад
Как драчить так чтобы патом драчить ни захотелось??
Юлія Гуска Это рофл был -_-
Низкое давление. Перед тем, как встать пошевелись-понапрягайся немного, чтоб сердце активировать.
Алена Яремчук
Перезагрузка
Aizhana Tilekteskyzy
давление скачет
Викa Viktoria
Когда резко поменял позу, встал или вскочил, снижается давление ...Ещё это бывает из - за анемии .
В стационаре лежал, и когда вставал с кровати второго яруса, терял зрение и были искры. Выписали и перестало.
*n
*nk*
Анемия (малокровие)
Кровь от головы сильно отливает, вероятно проблема в сосудах или в сердце, прежде чем вставать надо немного поворочиться и потянуться
Elena Kremok
Анемия железодефицитная. Вам 12-13 лет? В этом возрасте организм растет и усиленно потребляет микроэлементы, особенно железо т. к. оно снабжает кислородом весь организм (все органы, чтобы они развивались). Сдай анализы на железо и ферритин. Если низкие, будешь таблетки железа принимать курсом. Это нужно для здорового роста и развития всех органов (особенно мозга). При недостатке ферритина происходит кислородное голодание, органы развиваются слабо, мозг может пострадать особенно. Если упустишь, в будущем будешь медленно соображать, постоянно спать, и вечно ходить в депрессии. Это жизнь в вечной экономии энергии, а оно тебе надо? И завязывай мастурбировать, не трать и так драгоценные для своего тела микроэлементы попусту