Прочее о здоровье и красоте

Почему когда я встаю,у меня темнеет в глазах и я падаю?

это из за гемоглобина?
Вероятнее всего, у вас происходит гипотония - снижение кровяного давления. Когда человек встает резко, в его теле происходят изменения. Ваше сердце и кровеносные сосуды быстро реагируют на изменение позиции, приходя к уравновешенной работе в новых условиях. Однако, в некоторых случаях, переключение системы на новый режим может быть недостаточным, и кровь не обращается к голове в нужном объеме. Это вызывает нехватку кислорода, и в результате, возникают головокружение, тошнота, темнота в глазах или даже потеря сознания, которая может привести к падению.

Если эти симптомы повторяются регулярно, то необходимо обратиться к врачу. Ваш врач может провести обследование, чтобы исключить серьезные проблемы, такие как низкая железа в крови, сердечная недостаточность, аритмия, диабет, гипотонию, а также проблемы со структурой позвоночника. В зависимости от диагноза, вам могут назначить лечение
Чёткая:d Королева*_*
Лучший ответ
Малокровие.Анемия.Дальше Гугл в помощь
Pair Love
да, мало ешь наверное
Ирина Асташова
Вера Шмалько да,вы правы
Мишель,с таким вопросом лучше бы к терапевту.))Он назначит анализы и по их результатам либо направит вас к узкому специалисту(невролог,эндокринолог или ещё какой-либо врач),либо порекомендует комплекс витаминов.Поймите-нельзя по одной фразе поставить диагноз!Вариантов много.Например-подростковый возраст и гормональная *буря*,или гиподинамия,или авитаминоз,или астения,пониженное давление,анемия,и многое,многое разное.
Пожалуйста,не ищите здесь *диванных экспертов*-обратитесь в поликлинику и сдайте анализы.
Эта штуковина даже имеет своё название — ортостатическая гипотензия. Если не она, то какое-то заболевание
чел, это давление.
не вставай резко.

У тебя такое даже если не долго сидел или когда по долгу сидишь а потом встал?
Хз, у меня также
Гемоглобин
Потому что последняя сталия рака мозга
Вера Шмалько АХАХАХАХ
Меньше колтся надо
не стоит резко вставать
Aigul Orynbaeva