Прочее о здоровье и красоте
Нас в детстве родители с боем загоняли домой,а я сейчас сына не могу выгнать на улицу.Неужели у них на уме только комп.?
когда нибудь вашему сыну надоест компьюьер! Это точно! Со временем действительно от него устаешь, тогда он и пойдёт гулять, да к тому же зима сейчас, на улице делать нечего
там интересно!! !
играет или развивается?? ?
нужно ограничивать, конечно, по возможности, но я сама не люблю ограничений.. . сама сижу всё свободное время, то пишу, то фото гружу, то на Ответах зависаю...
играет или развивается?? ?
сидит дома, пусть сидит, а как оторвать от компа, посоветуйтесь с психотерапевтом
Да.
У вас был нормально развит спорт, а что делать молодежи на улице сейчас? парки загажены, кино дорого... остается сидеть у подъезда и пить пиво, курить и еще, чему ребята постарше научат.. . вы этого хотите?
Организуйте ему вечера согласно его вкусам, тогда будет тусить в секции по тайскому боксу....
все разные, меня в детстве на улицу не слишком тянуло, а дочь загнать домой не могу.
это пройдет!!!
У меня с братом такие же проблемы. На улицу практически не ходит. Видимо интересы у молодежи поменялись. А зачем им гулять, они и так через комп общаются.
К сожалению это болезнь-компы. У них теперь виртуальные общения и развлечения. А представьте, когда они выйдут в люди, что с ними будет? Как бы не потерялись.
Моему сыну 27 лет. Приходит с работы и за комр. Говорю ему когда ты женишся внуков бы хотелось. ведь не умру пока не дождусь. А он в ответ тогда ты будеш жить вечно...
К сожалению, это правда...
нет, это зависит от характера!! ! еще комп. это самое дешевое развлечение
Может быть у вашего сына неприятности на улице или он боится выходить. Поговорите с ним