Прочее о здоровье и красоте

Какой пастой вы пользуетесь? Оставляйте отзывы:)

Сейчас, посещая магазины мы сталкиваемся с огромным выбором зубных паст все они с одной стороны разные, а с другой стороны ничем не отличаются. Расскажите кто чем пользуется и почему. Так мы сможем помочь друг другу с выбором)
Японской ZACT LION, мне нравится, хорошо отбеливает, пользуюсь несколько лет такой пастой.
Наталька Пырьева
Лучший ответ
Паста Colgate . что в переводе на русский означает - Солдаты )))
Елена Чусова
"Лесной бальзам" - в меру мятная, в меру пенящаяся и в меру по цене. ))
SPLAT - в линейке есть пасты на любой вкус и случай. Удовлетворяет цена и качество меня, моих знакомых и коллег.
ROCS - хорошая паста, но дороговата
Enzical (фирма Curaprox) - очень хорошая паста, зубы долго остаются чистыми. И воспаление с десен снимает.
Elmex оранжевая - тоже хорошая паста, но пользуюсь ей редко - больше нравится Энзикал.
Порошок из трав, аюрведа. Супер отбеливает и кроме трав, ничего не содержит. Недешево, но цена оправдана.
Я не переношу мяту и ментол, который содержится в пастах. Посему чищу зубы пастой Сплат клубничный - там нет мяты, вкус клубники.
Sensodyne F
Советую всем, у кого очень чувствительные зубы)
zubnaja pasta ot Faberlik. prosto ot ostalnix tosnit
лакалют - оч. нравится и кровоточивость прошла и налёт снимает.
воще надо менять я меняю лукалют на разные лукалют там все ок врач сказал
Polinochka )***
Вазелин
раньше пользовалась лакалютом, но со временем стало сушить кожу вокруг губ. Сейчас пользуюсь отечественным хвойным бальзамом нового жемчуга и вполне довольна. Вкус приятный (не резкий) , свежесть сохраняется довольно долго, бактерии удаляет, и от вирусных заболеваний типа гриппа и простуды вроде защищает, по крайней мере уже давно не болею