Прочее о здоровье и красоте
ЗЕВСОНИК, магнитно-акустический аппарат для лечения и профилактики зрения, кто пользовался? Какие отзывы?
Резко падает зрение из-за постоянной работы за компом. Коррекцию делать не хочу из-за многочисленных побочек. Прочитала, что есть такой магнитно-акустический аппарат, называется ЗЕВСОНИК, он на дому восстанавливает зрение. Кто-нибудь пользовался подобным? Какие отзывы (ощущения)? Покупать или нет? Спасибо!

Лично сам Зевсоником не пользовался, но у меня товарищ им уже много лет пользуется. Вроде как эффект есть. По его словам, зрение если и улучшилось, то не значительно, зато не ухудшается. В общем он доволен!
Анастасия Борзыкина
Спасибо!
Разумеется, это новый развод для неумных. Глаз работает далеко не на электромагнитных импульсах. Я даже больше скажу.. Вы даже робота этим не почините : )
А профессию придётся сменить. Если не хотите слепой на старасти лет оказаться. Выбор то, конечно, ваш. Но именно от него будет зависеть ваше зрение.
Туфта полная. Сама посуди. Как магнит, даже электро, будет влиять на зрачок, хрусталик, сетчатку !
Зевсоник - хороший прибор, который действительно помогает поправить зрение! Классно, что его можно использовать и на дому в том числе. Немного цена кусается, зато эффект действительно есть.
подскажите пожалуйста где можно купить Зевсоник?
Тоже не могу найти, на офф. сайте продажи прекращены (
Мы сходили на Зевсоник уже 3 раза по 7 раз. Ходили в мае и в начале июня. Количество детей ходящих на этот аппарат в июне резко возросло, просто ажиотаж какой-то! Я бы даже сказал, что в поликлинике стало уже не так уютно и мило, как было без аппарата Зевсоник. Такая же штука есть на Ленина в офтальмологическом салоне 36.6. Пока трудно оценить действует Зевсоник или же нет, но мы все-таки продолжим ходить Нам сказали, что склонность к близорукости у нас есть, хоть пока зрение не упало.
Мне Зевсоник помог восстановить зрение. Я стала лучше видеть в сумеречное время и глаза стали меньше уставать, после работы работы за компьютером. Поэтому, рекомендую!
Аппаратное лечение с помощью аппарата ЗЕВСОНИК назначили дочке, поскольку у нее почти с рождения были некоторые нарушения со стороны зрения, которые в итоге вылились в астигматизм и небольшую миопию. С трех лет мы решили пройти курс аппаратного лечения Зевсоник М. Я узнала, что в районной поликлинике есть такой аппарат. Могу сказать, что аппарат Зевсоник действительно помог. Дочка стала видеть гораздо лучше. Спасибо!
Аппараты типа Зевсоник и Зевсоник М действенны в определенных случаях и при определенных глазных заболеваниях (не всех!!!), а прописывают их всем подряд, насколько я поняла. Мы сделали в поликлинике более 10 сеансов, улучшение есть, но, как мне кажется, можно списать на неточную диагностику вначале. До этого у меня диагностировали миопию слабой степени и нулевой запас аккомодации. Прописали Зевсоник и тренировать мышцу. Рекомендовали на время использования аппарата Зевсоник меньше сидеть за всякими девайсами, типа телефона, планшета и т. п. Не знаю, купила бы я себе такой офтальмологический аппарат домой или нет, пока не решила. Цена кусается!
Мне врач-окулист офтальмолог тоже предлагала лечение с помощью аппарата Зевсоник, причём я пришла просто очки для вождения выписать. Она еще упражнения мне всякие для восстановления зрения показывала и еще рекомендовала это Зевсоник. Как бы не настаивала, просто сказала, что было бы не плохо такой домой купить.
Мы тоже ходили на процедуры аппаратом ЗЕВСОНИК, хотя ребенку это было совсем не интересно. Всегда приходилось заставлять! Нам очень помогло! Не зря деньги потратили. Потом на одной выставке наткнулись на бытовую модель аппарата ЗЕВСОНИК и узнали, что им можно пользоваться на дому. Решили попробовать и через три-четыре месяца начались явные улучшения. Мы продолжаем им пользоваться, теперь ребенок видит больше строчек.
Anastasia Shishova
Здравствуйте. А не подскажите цену этого аппарата
Использовал офтальмологический аппарат Зевсоник по совету знакомых, мне дали его на время. Попробовав и оценив эффект, купил себе собственный аппарат Зевсоник. Мне очень нравится эффект, особенно хорошо он ощущается, когда глаза уставшие после работы за компьютером или сидения за телефоном. Теперь я могу вечером книгу почитать, хотя раньше зрение начиная со второй половины дня к вечеру всё хуже и хуже становилось. Глаза после компьютера болели, а после применения Зевсоника эти проблемы в прошлом. Использую Зевсоник когда есть время, например, в целях профилактики, или же в случае, если глаза совсем на работе устали.