Прочее о здоровье и красоте
Как действуют магнитные браслеты?
Кто носит как себя чувствует? Магнитный браслет думаю купить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Целебные свойства магнитов давно уже известны. Во время царствования Клеопатры знатные персоны египтяне носили магнитные украшения, из природного камня Гематита, которые оберегали от болезней и продлевали молодость. В начале двадцатого века благодаря открытию антибиотиков и ряда других способов лечения магнитотерапии стала менее популярной. И в наше время благодаря новым исследованиям в области магнитотерапии, лечение магнитами приобрела новый вид лечения и заняла свою нишу в медицине.
Магнитотерапия приобрела широкую популярность а учитывая низкую стоимость и новые современные материалы и сочетания нескольких элементах в одном изделии лечение приобрело совсем другой вид.
Под воздействием магнитных волн на кровяную систему на эритроциты ускоряются и доставка кислорода и питательных веществ ускоряется доставка к органам и тканям. И воздействие Магнитных волн ускоряется обмен веществ, органы начинают функционировать более качественно и полноценно. Ускорение кровотока увеличивает сосудистый объём капиллярной сети, что улучшает кровоснабжение и питание глубоких тканей.
Положительный эффект магнитные браслеты оказывают прямой лечебный эффект на эритроциты которые в пожилом возрасте могут соединяться между собой, образуя целые конгломераты. Такие эритроциты называются агглютинированными, и они уже практически не способны к выполнению своих прямых «обязанностей» - транспортировке кислорода к тканям. Магнитные волны способствуют мягкому рассоединению эритроцитов, не разрушая их а помогает восстанавить их естественные функции.
Магнитные волны обладают важной биологической особенностью, лечени заболеваниях суставов, расстройствах сна, простатитах, болезнях печени и почек, диабете, переломах, неустойчивом артериальном давлении, ревматизме, стрессах и многих других заболеваниях.
Ассортимент магнитных браслетов достаточно широк и выбор уже зависит от самого покупателя и полностью зависит от его вкусов и предпочтений. Магнитный браслет, может быть из стали, титана, вольфрама и покрыты золотом.
Спектр магнитотерапии очень широкий терапевтический нельзя забывать о том, что магнитные браслеты - это лишь средства для вспомогательного лечения, а лишь только дополнение в комплексе лечения с основными лечебными мероприятиями.
Никак. Они слишком слабые, чтобы хоть как-то воздействовать.
Лучше всего они действуют на Ваш кошелёк. Других воздействий на организм не выявлено )
я тоже слышала, магнитные браслеты полезны для здоровья, от болезней уха-горла-носа. Но на себе не проверяла