Прочее о здоровье и красоте

почему когда я рассказываю одной девочке что купил новый себе телефон..или браслет..она сразу злится и уходит?

а потом каждые 2 часа звонит и дает прослушать странные песенки!грустные про самоубийства и тд!зачем она так делает?
Хочет, чтоб ты её трахнул.
Анастасия Высоцкая
Лучший ответ
и правда. . странная девочка. . не рассказывай ей ничего!
Шантажирует. Хочет и телефон и браслет.
Наталья ******
она подозревает.. и шантажирует..
Она завидует вашей покупке.. купите ей новый телефон.. а в общем -это странно как-то..
Angel @
ну это и ежу понятно - она тоже хочет новый телефон и браслет...
а может ты ей задолжал?
вместо того, чтоб дог вернуть, ты себе цацки покупаешь.)) )
а вообще, знаешь, я тоже не люблю когда хвастаются.
ей может родители не могут купить дорогой телефон, браслет - тем более. а тут ты со своими обновками.
Не провоцируй девочку, может ее финанся поют грусные романсы.
Оксана Костюк
Видимо у неё не всё в порядке с психикой!
потому что она ненавидит разговоры о материальном и хочет что бы и тебе все материальное было чуждо
Дьявол В Юбке
потому что покупать всё нужно в первую очередь ЕЙ!
другого объяснения не вижу...
Может глупая?
Madina .
с таким поведением не надо ей ни чего покупать! поговори с ней серьезно!
завидует новой покупке.
vidimo novii braslet libo kakoi-nibud podarok xotelos` bi chtob vi podarili ey,,,:)a ne sebe lyubimomu:)vot i zlitsya,,,:))
i voobshe ne nado raskazivat,,:))chto visebe nakupili,,:)i jit budet legche,,:))
видимо бабла у тя много, вот ты перед ней и куражишься... бог велел делицца а не хвалицца... особенно если она тебе небезразлична...
Анара Раева
Завидует вся!
...{Juliya} ....
Я тоже не люблю когда хвастаются.
Nat Artamonova
ей обидно, что себе, а не ей.
Akzhanar Elibaeva
Потому что не ей купил! А она ножку куриную ест и давится!: -)
а ты попробуй что нибудь купить и подарить это той девочке!
МОжет ей просто не хватает твоего внимания... причем сильно...
странная девочка. может она завидует, и ей не нравится выслушивать о покупках др людей
Хочет, чтобы ты не жадничал и ей тоже что-то купил, а не только хвастался своими приобретениями
просто потому что ей бы тоже хотелось получить от тебя в подарок браслет