Прочее о здоровье и красоте

Как можно самому себе поставить засос на шею?

пылесос не предлагать
вантусом :-) или пластиковой бутылкой
Татьяна Гурова
Лучший ответ
Зачем Вам это? У меня хорошие засосы круглые остались от присосок для измерения кардиограммы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Принять горячую ванну, промакнуть кожу полотенцем и сухим пальцем с нажимом провести небольшую полоску.
Медицинской банкой! Жаль на мозги нельзя поставть!
Наталья Титова
натри просто шею и всё
Ирина Стрилец
Обычную чайную ложку, нагрейте на плите и приложите. Эфект тот же и приятнее в несколько раз, да и на дольше запомните.
Примерно так же как самому себе минет!!!
Dilya Xxxxxx
Есть такие банки медицинские....
Такую "отмазку" может сделать только гусь;)))))
Фен приложить обратной стороной.
prosto otkryti golovy dai poderzat priatelu i potom tselyi sebe skolko xo4e; a ak zasos prosto paltsami prizmi tam gde xo4es i bydet krasnoe mesto tam
Gulsaya Zhamilova
Баночку поставь! , банки!
сними щётку с пылесоса, он и присосётся!
XD XD XD XD XD
жжешь!
что твой пришел весь в засосах, и говорит что сам,
никак, если Вы не жираф))))))))))))))))
Christina Devnozashvili
Пылесосом попробуй
Елена Я
никак
Можно химический ожёг сделать, ток болеть потом будет, и не такой выразительный. Прост надо долго пшикать дезиком или чем то другим
Натереть зубной щёткой (только натурально трите) или же подержите над паром банку (маленькую, а не трёхлитровую) и потом быстренько перенесите на шею, ключицы или куда вы там хотите ставить"засос"
Через резиновую трубку, например. Только всосать надо ОЧЕНЬ мощно:)))))))))))))))))))
ПЫЛЕСОС
Пылесос! Самое верное
Можно монетой 2 рубля. Потереть. Немного. И будет те засос
никак. попросить кого-нибудь