Прочее о здоровье и красоте

Сломать шею...

Как можно сломать шею? Ну.. от каких-то повреждений, физических воздействий. Или если сзади подойдёт маньяк и свернёт вам шею - если ли шансы увернуться? И какой должен быть маньяк, чтобы сломать мне шею? Или тут просто зависит от силы и скорости? Или чего? Реально ди живым остаться? Или увернуться? Среагировать как-то..
GS
Gulsara Stalhan
804
Сломать шею можно легко, а вот вылечиться.... Вы знаете о последствиях вообще??? !
Больше 50% людей с перелом шеи умирают, остальные становятся инвалидами на всю жизнь. Повреждение верхних шейных отделов спинного мозга может вызвать паралич обеих рук и обеих ног! Некоторые шейники не в состоянии самостоятельно дишать. Есть много осложнений связанных с повреждением спинного мозга - инфекции мочевых путей или недержание мочи, недержание кишечника, давление, инфекции легких (пневмония) , судороги мышц, хроническая боль и депрессняк! Человек становиться похожим на куклу, которую постоянно нужно "таскать". Они (шейники) не могут есть сами, двигаться, лечь, сесть, они не могу даже обнять любимого человека, они не занимаются сексом, особенно мужчины, женщинам проще в этом плане. Многие люди после перелома шеи не в состояни удержать даже стакан с водой, за то, что бы в туалет сходить и одется я вообще молчу, грубо говоря Вы будете опорожнятся под себя все время! ВАМ это надо???! Каждый день такие больные испытывают сумашедшие боли в шее и мыжцах, иногда до потери сознания!! ! И это не месяц длится, не два, а годами - по 10,20, а то и 30 лет. Многие невыдерживают и укорачиват себе век. На этом нормальная жизнь заканчивается. Если кто живой остается, то ему можно сказать повезло.
Надеюсь Вы все поняли...
АМ
Айгерим Муратбекова
6 076
Лучший ответ
Gulsara Stalhan "Сломать шею можно легко" - а вот как именно? Или как сломать, чтобы насмерть? Надо же знать - чего нельзя делать..
Gulsara Stalhan Да нет же.. Ну допустим, если мне сломают. То как могут это сделать? Чтобы знать - чего опасаться..
Что за дурацкий вопрос!!!!
Gulsara Stalhan Не лучше, чем ответ.
рп путём