Моча это переработка жидкостей организма и очень вредна.
Если использовали раньше, то только наружно, а теперь все "умные" и пьют её чашками.. .
Про кошачью совсем насмешили до упаду.
Прочее о здоровье и красоте
Уринотерапия. Кошачья моча так же полезна, как и человеческая?
Пожалей тёщю...
И гавно тоже.
трудно сказать-больно мало получаетса с одного захода а до следующего ждать первая порция прокиснет а от разных кошек замес нетот будет-так што самая бесполезная тварь кошка домашняя
Точно! Лучше всего - конская! При определённой ловкости даже душ принять можно!!
С мочёй выводятся яйца глистов. Произойдёт заражение гильментами и медленныя смерть.
Передай тёще и сам запомни.
Любая моча - это продукт отходов.
С ней выводятся все вредное для организма.
А вы в него опять заливать тоже самое.
А что тогда ложками не хлебаете и г... о?
Любая моча - это продукт отходов.
А вы в него опять заливать тоже самое.
самая полезная после скунса но где её столько взять, вот вопрос !
пусть стаканчик нацедит попробует;)
Теще можно, теща - это святое
Для тещи можно хоть козью )) Вы ей скажите что кошачья богата витаминами и микроэлементами, пусть пьет и вам забава будет ))
Самая полезная кониная!! ! Ржунемогу)))))))))))) ахахахаха. А вообще лучше не отвечать, а то принесет и вас лечить начнет))))))))))
хороший вопрос, однако ) Ну попробуйте, потом напишите )
для человека подходит только его собственная (из книжки по уринотерапии)
Вы уверены, что человеческая приносит много пользы, особенно при употреблении внутрь? А уж кошачья моча.... это полный бред.
Нет человечесакая урина лучше, а еще баще барсучья ей натираться
лечить грибок под ногтями кошачей мочой можно или нет.