Прочее о здоровье и красоте

Как правильно применять уринотерапию? Что говорят врачи и учёные?

Марина Лаврова
Да глупость это. Уринотерапия работает. Потому, что моча содержит в небольшом количестве кортикостероиды. Гормоны снимают воспаление, боль и отек. Это правда. Но, во-первых, гормонов в моче мало, и воспаление снимается прекрасно другими средствами и веществами. Кроме того, гормоны просто убирают воспаление, не убирая самой инфекции. А во-вторых, в моче могут быть (и бывают) разные токсины. Поэтому местно можно и применять (опять же, от мочи будет запах, сейчас тысячу средств, убирающих воспаление). А вот внутрь я бы поостереглась.
Александра Бертова
Лучший ответ
Галина Мищишин Я тебе свою продам. Ну очень полезная. Покупай пока не поздно.
А то каждый раз она кончается, хватай пользу
Врачи и ученые пальцем у виска крутят.
компрессы делай
а вот пить нельзя там токсины
Галина Мищишин Мою можно, она очень полезная. Пейте, пейте мне для вас не жалко
по разному говорят.... но раны лечит
Анна Вербицкая
Галина Мищишин Могу поделится. Я добрый человек
Врачи и учёныйе хернёй не страдают... если урина в башку не вдарила!
Vika Pavluk
Я чуть пирожком не подавилась из за вашего вопроса . ФУ- пойду блевану
майдан
*** Настёна ***
Кто что говорит...
Aнна Куликова
УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО МОЧА И ВЫ ЕЁ ПЬЕТЕ
Galiya ***
Врачи и ученые в большинстве своем сходятся во мнении, что пить мочу не стоит. Максимум можно вылить ее кому-нибудь на воспаленный участок кожи, чтобы снять воспаление. Вот допустим у вас адреногенитальный синдром и следовательно проблемы с кортикостероидами. Моча тут ничем не поможет, чужие кортикостероиды содержащиеся в ней все равно не приживутся. А про адреногенитальный синдром если что можете тут почитать: http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru
Закусывай клевером.
Татьяна Баева
Врачи и ученые говорят, что эту гадость пить низзя. Ранку обоссать можно)))
Galiya *** У тебя гадость. А у меня полезная