Прочее о здоровье и красоте

Кто как относится к уринотерапии?

я , наверняка не смогла бы, просто ведь интересно-может все же есть доля правды в этом лечении?
Глупости это все, как можно отходами лечиться?
Алена Сазонова
Лучший ответ
пить своё не проблема, но очень вредно, там гормоны, отходы производства, за счёт гормонов наступает кратковременное облегчение, а потом отравление, с повреждением почек и печени.
Юлия Логинова
Есть доля правды. Но это не панацея. )
отрицательно... чтобы этим заниматься... нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни
Гузаля Татарка
сказать о рентабельности данного лечения можно лишь пройдя его,
я не прбовала и не стану!
Aisara Abileva
Сложно сказать) ) Но вот я не представляю, как можно лечиться тем, что организм УЖЕ отверг?))))
Хрень это все!
есть такая поговорка ,"Хоть ссы в глаза, все равно божия роса! " так вот это не правда!!!!:))))))))
Я занималась уринотерапией в 17 лет, наверно где-то год пила свою мочу, приходилось закрывать нос и пить мочу. Но особо исцелиться моча не помогает
отрицательно
это всё пOшло ! :-(
НЕ пробовала, но слышала, помогает!!!! Особенно на свежие раны!!!
а вы попробуйте сами и узнаете. не зря же малахов рекомендует
Помагает всё, что угодно.. . ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ!! ! Вот в этом весь прикол
Не оскверняйте своё тело и душу и Спаси Вас Господи !
Я тебе как медик скажу, что это полная хрень! Откуда только все эти проповедники берутся?? ? Зачем заливать в организм, то что он выбрасывает. Моча полна автотоксинов, от которых избавляется организм, в результате клеточного метаболизма. А почему ж говно, прости господи, никто не жрёт?
Пейте соки, воды и ...спирт )))
Правильное голодание на урине, но только под наблюдением опытного человека, излечивает сложнейшие заболевания, даже рак!