Прочее о здоровье и красоте

Если девушка худее, чем ее мама была в ее возрасте, то какой девушка будет в возрасте мамы (предположительно)?

Аня Гончарова
"Хочешь узнать, какой будет жена через 15 лет, посмотри на тёщу". Из этого правила очень мало исключений. Я в 24 года носила одежду 42 размера, в 36 - 48 размер, а после 40 лет - 52 р-р. (Размеры русские) . Муж говорит: "Вначале жил с очень худенькой женшиной, потом - с нормальной, а сейчас - с дородной. И всё это моя жена, с которой не соскучишься". Я стала такой, как моя мама. :)
Лена Сёмкина
Лучший ответ
а вы видели ее маму в том же возрасте?
Аня Гончарова На фотографии
я сама такая же - тут надо смотреть гены, чьих генов больше отцовых или маминых

если у девушки худой отец и у девушки больше преобладают отцовы гены - то девушка однозначно будет худее чем ее мать
Дмитриевна ....*)
все зависит только от самой девушки и ее образа жизни.

прошли те времена, когда все зависило от наследственности))
Ольга Olga
Сморщенной !
мама-90% показатель! проверенно...
все зависит от вашего образа жизни и питания.
Может стоит помотреть на ббушку по папиной линии?
Зависит от того, как эта девушка себя любит. Если следит за весом, то причем какая мама, моя извините не маленькая, однако же я далека от нее, и сестра весит 47кг против маминых 90. Не заморачивайтесь, все индивидуально
Арайлым Шарип
Да такой же и будет, смотря чьих ген больше.
Все от ген зависит!
Какой захотите! И какой она захочет! Всё зависит не от наследственности, а от образа её жизни)))
Юлия Вдонина
Как мама...
Ву Оля !!!
тоже будет худее.
Или толще мамы или стройнее!:)))