Прочее о здоровье и красоте

Вопрос как бы к психотерапевтам: Если нравится такая музыка что делать?

Ты сомневаешься в себе?! ? Ты, думаю, здоров вполне!.. но.. просто.. Ты так отдыхаешь!.. Ведь музыка-у каждого своя!.. блин, главное-чтобы она ваще была!..)))
Марийка Келдыбекова
Лучший ответ
слушать, если нравится
Нравится, слушайте.
Он бы тебе выписал кое-что.
Если радует душу, то спокойно слушайте.
Все люди разные, и вкусы у всех разные. Слушайте, если нравится, никто не имеет права вам тыкать и говорить, что у вас не в порядке с психикой. Я, например, абсолютно разную музыку слушаю, разных времён и стилей, на чём-то одном никогда не зацикливалась.
Асель *^*
Вот почему с подобными вопросами не обращаются любители всяких "максим", дома-2, и прочей нечести?. .
А у вас норм всё, просто вы сдерживаетесь часто, а надо выплёскивать порой энергию наружу, в этом такая музыка пусть пассивно, но помогает.
Оксана Шкель
Музыка это вобще личное дело каждого. Если ты соседям её не врубаешь на полную мощность в 3 часа ночи.
Где то читал, что люди вобще звуки-музыку не только воспринимают, но и слышат, из-за разного строения там всяких перепонок барабанных и тп.
пройдет время, другая будет
Ната Грибова
Ничего, сидеть и слушать пока не надоест.
ничего, обычная музыка, у меня куча знакомых ее слушает, это не показатель психологических отклонений
Christina Rojas Borrero
это еще ничего.. . вот я Звуки Му слушаю и все знакомые у виска крутят
Kundyz Taribaeva
чпокнуться
Asel Dalibaeva
Скачать всю их дискографию. И сольные альбомы Сержа Танкяна. После чего включить погромче и радоваться жизни.
Jylia
У всех людей разные вкусы.
Ничего не надо делать, просто не слушай.
а при чем здесть музыка, это с тобой что то не то, ораз такие вопросы задаешь, обратись к психологу
всё гении немного сумасшедшие, так что не парьтесь
Larisa Beretta