Прочее о здоровье и красоте
Мужчинам правда не нравится такая жен. обувь, как "балетки"?
Бывает по-разному. И на шпиле бывает мрачно, и в балетках может смотреться очень симпатево. Все зависит от фигуры, длины и толщины ног, от качества и стиля обуви, ну и от эстетического вкуса того кто оценивает.
Лично мне, нет! Особенно ужасно смотрятся эти " балетки" , когда их одевают коротконогие девицы с пухлыми и обвисшими попами, эдакие каракатицы с жопкой получаются.. уж извините за прямоту.
"балетки" нормально и естественно-это вы про сегодняшнюю моду?
Отвратительны каблуки когда пальцы уродуются-и вес тела на них, и узкий носок туфли и женские болезни от этого ну и конечно осанка горбатая.
Отвратительны каблуки когда пальцы уродуются-и вес тела на них, и узкий носок туфли и женские болезни от этого ну и конечно осанка горбатая.
да, в них неудобно
да, хз почему, но мне тоже не нравятся балетки, во первых смотртся не ок, и почему то у меня возникает ощущение что через их тонкую подошву чувствуется каждый камешек на асфальте
Просто, когда девушка на шпильках, у нее попка очень сек5суально оттопыривается, и мусчинок это привлекает. А когда в балетках - площадь ступни кажется больше, шаг - тяжелее.
да, необъяснимо )
Конечное, женщина на каблуках, это намного красивее, чем в балетках. Но всю жизнь на каблуках не проходишь. всё таки важнее, что бы была красивая фигура, тогда и в балетках будете нравиться в балетках)
Да, если честно, действительно не нравится, правда не понимаю почему)
футфетишистам все нравится ну а если серьезно : балетки как и угги и как туфли на шпильках бывают новые а бывают раздолбанные некрасивые ( а если нога в варикозе то тообще капец )
Похожие вопросы
- Татуировки на женском теле, эротично? Отталкивающе? И как больше нравится мужчинам, если вообще нравится?
- Кометика Грин-мама еще выпускается? Правда ли она такая замечательная как о ней говорят?
- Вопрос как бы к психотерапевтам: Если нравится такая музыка что делать?
- Вам нравится такая длина волос у женщин или это чересчур??
- Что мужчине больше всего нравиться в женщине?
- Вот скажите милые девушки ,что толкает вас красить волосы в блондинку? И чем мужчинам она так нравятся?
- Почему мужчинам так сильно нравится большая женская грудь???
- Мужчины, а вам нравятся естественные девушки?Вы против или за нарощенных волос,ногтей,ресниц?)
- мужчины а вам нравиться силиконовая грудь ?
- вопрос мужчинам!!! Вам больше нравиться полная естественность или же красивая ненатуральность?