Всё меняется и не в лучшую сторону. Человечество становится нервознее и раздражительнее, потому что денег на всех не хватает, любви тоже. Дети чаще помеха, чем радость, многие их балуют, покупая все подряд лишь бы замолчали и оставили в покое.. .
Спились совсем уже и снаркоманились. Деградация налицо, а вы говорите, что не меняются люди.
А какие дети не здоровые и гиперактивные, спят очень плохо и капризничают поэтому.
Если у 40% допризывников по статистике недостаток веса, то это показатель нездоровья нации и продолжатели рода никудышные.
И 40% мужчин репродуктивного возраста имеют недостаточный сперматогенез и подвижность сперматозоидов. Какое может быть потомство? Никакое.. . больное и нервное.. . капризное.. .
Прочее о здоровье и красоте
Почему рождается много капризных детей?
Рождаются просто детки. . Капризными их делают родители.
потому что нефиг потакать маленьким манипуляторам. надо различать, когда плач ребенка означает просьбу о помощи, а когда "я хочу, чтобы вокруг меня все плясали", и вести себя соответственно.
к самостоятельности и труду надо ребенка с младенчества приучать и к тому, что не всегда можно получить желаемое. а для того, чтобы научить, нужно самому быть самостоятельным и трудолюбивым.
Дети рождаются хорошими. Капризными их делает незнание и глупость родителей.
Все дети рождаются с одинаково заполненным объемом памяти. Ноль.
Так сказать, чистый лист, что хочешь, то и пиши. Как HDD нового компьютера.
И вот иные родители ТАКОГО умудряются там понаписать!... А потом удивляются, откуда что берется. Да это же все то, чему вы учите своего ребенка с первых минут его жизни!
Такими дети становятся, а не рождаются.. . Родители- воспитатели тому виной.
это показатель деградации нации
Причина в деградированных родителях!!!
Потому что их родители капризные были тоже!
Их рождают вредные родители.
балуют много!