Прочее о здоровье и красоте

маме 60 лет цестит измучил всю нашу семью по женской части причём ежегодно по четыре пять раз ...

Мне 36 боюсь глядя на них что и меня это явление не обойдёт староной коль уж все женщины страдают от этого и один раз у меня был цестит раньше ЭТО ЖЕ КАК СТРАШНО И БОЛЬНО ...как же избежать этого ...
Попробуйте провести противопаразитарное профилактическое лечение месяца 3. Например, Тройчаткой. И очень очень постепенно перейти на очень прохладную воду для подмывания (и добавляйте в нее чайную ложку яблочного или просто столового уксуса) . Закаляйте ноги: обливайте ежедневно ледяной водой 10-15 секунд (со временем можно дойти до 30 секунд) . Потом теплые носки и под одеяло.
Катя Косичкина
Лучший ответ
По женской линии инфекции передаются. Проверьтесь комплексно. не может бвыть воспаления без инфекции. Хламидиоз например жить может не мешать, но проявиться в неподходящий момент. Тем более считается 70 % Россиян им заражены.
НЕ застужаться и вести упорядоченную половую жизнь - ВСЕ
Aysuluu Arykbaeva
Кристина Гребенюк а ты думаешь, 60-летняя женщина ведёт неупорядоченную половую жизнь? Ну ты и дура, блин!
травы пить - багульник, толокнянка. И чтоб ноги не мёрзли.
проверьте скрытые инфекции-их гораздо больше чем вы думаете! сделайте выделительную уретрографию-может у вас особенности строения мочеточника (такое бывает и часто!), идет своего рода застой, в следствии чего возникает воспаление, которое ведет к данному заболеванию. причин много и это только некоторые из них! удачи и здоровья вам.
{{{Няка Бяка}}} Хд
Оберегать себя от переохлаждения, ноги-в тепле, травяные чаи; нар. средства (действенные!) -сидеть в тазике с горячим, как можно терпеть, молоком. И еще-накалить красный кирпич и по капельке мочиться на него, пары от кирпича быстро снимают боли и воспаление. Можно исп-ть и камень, если нет кирпича. Трава-медвежьи ушки, испытанное средство. Желаю здоровья.
Попробуйте пить еще фитолизин (паста зеленая) и ножки в тепле и спинку можно поясом шерстяным. В Сочи когда-то самодельные видела продаются. Кстати наверное полезен горячий песок, то есть не мешало бы сделать в поликлинике физиопроцедуры.
Galina ***
Вашей проблеме можно помочь.
Р Татьяна
Попробуйте вот так сделать. 2 ложки пшенной крупы промыть, залить 3 стаканами воды и от начала закипания подержать на огне 2-3 мин. Снять, остудить и пить понемногу в течении дня. Помогает реально при цистите, а маме так еще и сердцу поможет. Успеха!
Марина Г
несколько лет назад я прочитала, что от цистита помогает клюква - вот уже 2 года постоянно пью клюквенный сок и ем сушёную клюкву вместо сахара с чаем - и знаете реально помогло уже более года не было ни одного приступа
Екатерина Зубкова огромное спасибо ЗА СОВЕТ это просто и вкусно я люблю клюкву