Прочее о здоровье и красоте

польза секса для душевнобольных какая?

Никакой пользы нет.
Марина Симукова
Лучший ответ
я думаю, не стоит их лишать последней радости
Польза может быть только для невротиков, американские психиатры давно уже таких больных сексом лечат.
Никакой! поэтому душевнобольных к сексу и не допускают!! ! Чтобы дурачков не плодить...
Разгоняет кровь по организму, и так же мозговое кровообращение улучшается.
Ольга Olga
Как и прочие, испытывают наслаждение.
никакая. им поер!
Анастасия Е
похоже удовольствие
_J
_ Jadrieva_
Пользы - никакой.
У них, как у животных, просто потребность. Минус - не контролируемая.
Если животные испытывают такую потребность, в среднем, раз в год, то человеки эти ...хм-м.... постоянно.
Да и хрен бы с ними, если бы они не плодились. Вот где актуален вопрос о принудительной стерилизации.
Польза не только больным психически.
Майя Грицай
а кто сказал, что они больные?
Польза такая же, как и для любых других животных.
Ан Я
Как и для всех. Секс - это не любовь
тоже хотят
и говорят что они даже как бы озабочены по этому поводу
большая-пребольшая
Anshela Bingert
Спермотоксикоз на мозг не давит
Только под контролем, т. К Реакция непредсказуема..
Если не охдадели и не извращенцы - все ОК. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.
суперудовольствие, только умеренно... без извращений!!!)))
Убить время
Вukyлuна .
И это задает, надеюсь, здравомыслящий человек.
Потом эти душевнобольные нарожают немеряно детей и подарят таких же. Стерелизовать их нужно дабы дети потом не мучались
Айгуль *
Такая же как и для здоровых - удовлетворение инстинкта продолжения рода. Думаете, только у здоровых инстинкты должны удовлетворяться, нет. Больных тоже тянет к этому.
Инна Петренко
Ну мозги на место не встанут - это точно! А вот себе подобных могут размножить..
Ни один человек в мире не может прожить без этого.. . И неважно, здоровый или больной.. . Ведь это прекрасно и одно из главных удовольствий в этой жизни...)))
Лечше не стоит это может им навредить.
ну удовлетворят свои потребности глядишь и душа перестанет болеть)))