Прочее о здоровье и красоте

ПОМОГИТЕ!? Пропал интерес к жизни (см. в внутри)

Для начала вам просто надо спокойно поговорить, вдвоем, что бы ребенок не отвлекал... ( бабушки, тетушки, няня) , т. к. вы волей - неволей будете наполовину с ним.. .
Все можно решить на словах, в крайнем случае обратиться к специалисту... Понятно, что нелегко объяснить дорогому человеку, что "нервные окончания частично оборваны, нарушена работа синапсов, и поэтому организму ничего такого не надо, он еще не восстановился"...
Извиняюсь конечно, но при температуре заниматься сексом совсем неохота, так голова то не поднимается... не то что все остальное
! Aigerim !
Лучший ответ
Смотри. Как животные это делают. Или эрот. фильмы. Должно помочь
Слышала, что бывает послеродовая депрессия. Но всё проходит, со временем. Лучше сходить к психологу или почитаь книги на эту тему. А вообще по депрессии всегда советую: Стрижка+МУЗЫКА+генеральная уборка дома (выбросить весь мусор, хлам и ненужные вещи.
Алина Романова
Все молодые мамочки через это проходят. Со временем все нормализуется. Только не отталкивайте мужа. Он Вас и так к ребенку ревнует. Будьте терпеливой и не делайте поспешных выводов. Удачи и всего наилучшего!
Тут ничего нет??! !
Надеюсь все у Вас наладится!!!!
Измените все себе кординально! И начните с нуля! Удачи вам!!!
послеродовая дипрессия, ребенка маме подкинь на вечер и самой захочется чго то.
после родовая депресия, у многих женщин бывает такой период в жизни, но все проходит и это пройдет, (у меня когда ребенок подрос, стало маленько легче тогда и интерес ко всему появился, такчто некисни, все пройдет)
ни куда он не денится если любит . После рот дома я к своей 4-5 месяцев не мог подайти тоже пропал у неё интерес к таким вещам. Но в данный момент все норма. Не беспокойся время лечит поверь
это сказывается усталость, сначала беременность, потом роды, сейчас на вас легла забота о ребенке и уход по дому, вам не стоит нервничать, во первых, это все передается малышу, а интерес к сексу у вас со временем вернется однозначно, поговорите с мужем, он обязатльно вас поймет