Прочее о здоровье и красоте
Что сейчас за девушки пошли? Пьют, курят, ругаются матом.. . А они же будущие мамы. ..А они будущие мамы.
Екатерина, абсолютно согласна с Вами!! ! Сама лично не пью и не курю. В Советское наше время такого не было. Нашу страну полностью разложили, уже десятилетним девочкам, как в наше время, куклы не интересны, интересны сигарета и бутылка пива, а там соответственно и мат. Идет полная деградация общества, учиться совсем не хотят, в словах допускают очень много грубейших ошибок и не одну.. . Лично я от этого в ужасе!!!
Да, ничего скоро конец придёт, в следующем году и всё закончится для таких будущих "мамочек".
Вы хотите этого ?
Останутся на Земле только нормальные люди.
Вы хотите этого ?
и?
Я познакомился со своей будущей женой в момент, когда она допивала стакан водки.
Живём счастливо 25 лет, она не пьёт вообще, у нас двое детей и всё ОК.
Надеюсь, что мой случай - не исключение...
старательно "косят" под "свой парень в доску! "
не пейте и не курите
Никто из них дальше своего носа ничего не видет. Их валнует, что происходит здесь и сейчас. Хорошо ли им или нет. Но никто не думает о том, что будет года через 2-5 + компания очень сильно влияет. Достаточно этому человеку начать общаться с нормальными людьми, так он измениться на глазах.
Ну я их очень понимаю... .
Когда к тебе отношение как к контейнеру для размножения или как обслуге-домохозяйке... в худшем варианте, как к проститутке.. И уж никак к личности, человеку... тут по неволе запьешь и закуришь... Это протест против потребительского отношения к женщине.. .
Никто не хочет быть животным... МЯФ!
да потому что ребята позволяют, вот курит и если с ней парни не будут общаться сразу бросит и курить и все на свете
а они уже мамы
Потому что никто не занимался их воспитанием. Но то, что есть ещё такие здравомыслящие девушки как ты, уже радует. Уважаю тебя.
Одно обнадёживает, может быть эти девушки перерастут это со временем. Перестанут руководствоваться стадным инстинктом, поменяют систему человеческих ценностей вот тогда и станут личностями и приличными людьми.